Хороших девушек сегодня мало - какая вина парней?

Хороших девушек сегодня мало - какая вина парней?

Я думаю никто не будет отрицать тот факт, что сегодня хороших девушек осталось очень мало. При чем так говорят не только парни, но и девушки тоже так считают. Все дело в том, что слабый пол перестал себя вести достойно, теряет женственность и утонченность натуры.

Хороших девушек сегодня мало - какая вина парней?

Хороших девушек сегодня мало - какая вина парней? В происходящем вина мужчин всё-таки есть, какая:

1. Мужчинам нравятся хорошие девушки, но "бегают"то они за плохими. Вот и девушки и думают, что парням нравятся яркие, эксцентричные и особы без комплексов. Парни согласны встречаться с девушкой, которая ветрена и имеет вредные привычки. То есть, нехорошие девушки не обеспокоены тем, что останутся одинокими.

2. Социальные сети. Очень много блогеров, рекламы и постов, где пропогандируется красивая и независимая женщина, которой нужен богатый и успешный мужчина рядом для исполнения ее мечты. Быть такой модно. Кстати, среди блогеров немало и мужчин. А вот кухня, уборка и стирка - это удел слабых женщин, которые больше ни на что не способны. Хорошим девушкам в современных условиях сложно живется.

3. Сильный пол сам снизил планку. Раньше девушки идеализировались до образа золушки. Сегодня парни не требуют от девушек слишком многое. Это не только сокращает количество хороших девушек, но и увеличивает число подкаблучников. Многие мужчины хотят видеть рядом ухоженную, общительную, роскошную девушку с харизмой, чтобы все вокруг завидовали. А если девушка популярна, то это просто мечта. А тем временем, хорошие девушки не знают как привлечь к себе внимание. И когда им надоедает одиночество, они меняют себя, становясь раскованными и яркими.

4. Сами просили равноправие! Да, просили! Но раз получили, то приходится быть сильной и независимой! Но равноправие не значит отмена уважительного отношения. Многие парни разучились подавать руку девушкам при выходе из транспорта, лишний раз не донесут тяжелую сумку, не провожают до дома! Мужчины эти мелкие оплошности аргументируют указанием на равноправное место.

Хорошие девушки часто остаются одинокими или очень долго ждут своего счастья, когда парень, который ей нравится поумнеет. Просто нередко хорошие девушки влюбляются в одного мужчину, а потом ждут его всю жизнь, а он тем временем находится под властью внимания других особ.

Данной статьей никого не хочу обидеть! Поправьте меня в словах, если не согласны. Просто все вокруг обвиняют друг друга, а по сути мы все совершили ошибку. Прежде чем говорить, что мало нормальных женщин и мужчин нужно посмотреть на себя и проанализировать свое поведение! Идеальных людей не существует. Нужно учиться чувствовать людей. Нередко под маской яркой красотки кроется скромная девушка или, наоборот, за невзрачной внешностью находится немалый потенциал.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги