Почему мужчины с годами перестают любить женщин, а ценят больше себя?

Почему мужчины с годами перестают любить женщин, а ценят больше себя?

Сразу хочу предупредить о том, что возможно некоторые моменты в статье кому-то будет неприятно читать. Я никого не хочу обидеть или задеть. Просто порой правда воспринимается острее. Все больше мужчин с каждым днем все меньше любят женщин. Это обусловлено тем, что у сильного пола методом проб и ошибок вырабатывается иммунитет к слабому полу.

С годами мужчина взрослеет и начинает понимать, что совершенно необязательно раскрывать перед женщиной всю свою душу, и уж тем более любить всем сердцем, ведь мало кто из женщин ценит то, что имеет. Более того, как только женщина "нащупает" или "почувствует" мужскую слабину, то она начинает использовать свои манипулятивные способности ради определенной выгоды, при чем так умеючи и играя, что мужчина никогда об этом не догадается. Он поймет об этом позже, если вдруг станет совершенно ненужным или бесполезным. Ох уж эти женщины!

Почему мужчины с годами перестают любить женщин, а ценят больше себя?

"Вот только не надо говорить за всех!" - наверняка подумает кто-то так из читателей. К сожалению, многие женщины так устроены, что сначала им нравится всё в мужчине, на потом что-то меняется и их начинают терзать сомнения о том, что этот мужчина не тот, кого она искала, она достойна гораздо лучшего! Складывается впечатление, что мужчина - это бездушное создание, которое может использоваться только для достижения определенного уровня комфорта? Почему мужчины перестают любить женщин, а ценят больше себя? Потому что они ни чем не хуже женщин и тоже хотят быть счастливыми. С женщиной, когда спадают розовые очки, у сильного пола со временем появляться чувство того, что ему постоянно перекрывают кислород. Девушка нарушает личное пространство мужчины и хочет быть для мужчиной центром Вселенной. Чувство постоянного давления мешает вздохнуть полной грудью.

Также нередко мужчина в отношениях не чувствует, что его старания кто-то ценит. Женщина со временем начинает вести себя, как избалованный ребенок - это не то, ты все перепутал, сколько можно повторять или почему ты стал меньше зарабатывать, давай найдем тебе вторую работу...С женщиной у мужчины нередко нет времени думать о развитии, так как вся энергия уходит на выслушивание негатива, какие-то интрижки, ревность и истерики из-за того, что не удалось получить все "хотелки". А так хочется просто прийти домой, где тебя ждет вкусный ужин, уют и милая, приветливая любимая жена с детьми.

Что сегодня делают современные женщины? Они занимаются тем, что:

1. Постоянно критикуют мужчин, задевая их самолюбие.

2. Требуют увеличения количества материальных благ.

3. Спорят и доказывают, что она умнее мужчины.

4. Жалуются на недостаток внимания и усталость, отсутствие помощи.

5. Ревнуют к работе, хобби, другим девушкам.

6. Стараются быть красивыми, но одеваясь так, как нравится им, а ни мужчинам.

7. Не восхищаются мужчиной.

8. Не хотят выслушать, что порой бывает конечно трудно, но так важно для сильного пола!

Любовь - это, прежде всего, взаимопонимание, доверие и уважение . Вот эти три составляющие, при наличии которых, можно применить слово "любить". Таким образом, либо ты доказываешь женщине, что ты все таки мужик и тебя стоит уважать, даешь понять женщине что, отношения могут быть основаны только на доверии и находишь с ней общий язык, либо ценишь больше больше себя и перестаешь тешить себя мыслями о любви и идти дальше!

Взаимной и искренней любви, спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги