8 самых подлых поступков женщин по отношению к мужчинам!

8 самых подлых поступков женщин по отношению к мужчинам!

Если девушка поступила подло, то мужчина это никогда не забудет. Возможно он простит, но в памяти навсегда останется задетое мужское самолюбие. Такое свойство личности, как подлое поведение, сегодня для слабого пола частое явление.

8 самых подлых поступков женщин по отношению к мужчинам!

8 самых подлых поступков женщин по отношению к мужчинам:

1. Измена, как духовная, так и эмоциональная. Очень часто на протяжении длительного времени девушки встречаются с другими, а их парень этого даже не подозревает.

2. Самое жестокое в общении между мужчиной и женщиной — это расстаться без объяснений или просто исчезнуть бесследно. Особенно под какой-нибудь праздник, чтобы было больнее и обиднее. Очень часто после такого поступка женщина через какое-то время оказывается замеченной с другим.

3. Наплевательское отношение к жизненным ценностям мужчины, систематические попытки, а часто и удачные, ударить по самому больному. Такие женщины холодны, им ничего не стоит "наплевать в душу", а потом во всём этом обвинить своего мужчину.

4. Бросила детей и мужа, обманным способом уехав отдыхать с любовником. Решила отвлечься от суеты и сбежать от проблемы хотя бы на время. Такое прощать не имеет смыла.

5. Бросает на произвол судьбы ваших родных детей от другого брака или куда хуже отказывается от своих во имя новой любви. Этот поступок еще более подлый, чем предыдущий. Такая девушка бесчувственна и вряд ли осознает, что ее поведение из ряда вон выходящее.

6. Любовь исключительно ради материальной выгоды. Это невероятно наглые, коварные и эгоистичные особы, от которых казалось бы нужно сразу сбегать. Но не тут то было - они снаружи настолько милы и очаровательны, что не сразу обнаруживаешь подвох, лишь спустя определенное количество лет, когда кошелек избранника истощается и к нему пропадает интерес. Очень часто парень бросается, когда он расплатился с долгами за свою женщину или взять у него больше нечего! Это низко и нет слов.

7. Обвинение избранника в несовершенных деяниях - измене, краже и прочем. При чем нередко такие девушки судят вторую половинку именно по себе, считая что все вокруг такие же нечестные.

8. После потери работы, здоровья или других выгод для себя выгнала "возлюбленного" буквально на улицу. Тут без комментариев. Это несчастные девушки, которые выживают за счет подлости.

Чтобы в вашей жизни было как можно меньше подлостей со стороны женщины, не рассказывайте ей о себе всё, особенно информацию материального характера. Странно, но современные девушки часто стыдятся бедности, не привлекательной внешности, но не стыдятся подлости. А ведь именно подлость уничтожает напрочь всё самое близкое, ценное и дорогое между людьми в пух и прах. Именно подлость - самое гнусное и беспощадное человеческое качество, которое простить можно тогда, когда человек всей глубиной души осознал безнравственность и низость своего деяния.

Подлые девушки не любят критику, они не любят привязываться к людям и часто выходят "сухими из воды". Они так легко судят других, а "в своем глазу и бревна не замечают"! С подлыми девушками нужно расставаться сразу, ведь не раздумывая сохранением чувства собственного достоинства!

Спасибо за внимание! Добра и здоровья!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги