Что делать, если на вашего ребенка бросилась собака, а хозяйка говорит, что мы все придумали?

Что делать, если на вашего ребенка бросилась собака, а хозяйка говорит, что мы все придумали?

Неприятная история. И правда, не очень понятно, как тут добиться справедливости...

Что делать, если на вашего ребенка бросилась собака, а хозяйка говорит, что мы все придумали?

Девочки, посоветуйте как быть и что можно сделать. У нас в доме живет баба с овчаркой. Шизанутые обе. Собака агрессивная. Бросается на всех, лает. И неделю назад у меня возникла с ней ситуация, от которой до сих пор руки и ноги трясутся!

Гуляла со своей двухлетней дочкой на детской площадке. Выходит из подъезда эта звезда с собакой. Собака видит ребенка и со всей дури бросается к нему. Естественно, вырывает поводок. Собака без намордника... дальше полный треш...

Я бросаюсь закрывать дочь, хватаю ее. Эта бешеная прыгает, хватает ребенка за капюшон, вырывает у меня из рук (скользкая куртка) и начинает трепать об землю. Я бросаюсь к ребенку, засовываю рукав ей в пасть. Как-то отбиваю малышку. В это время соседка добирается до нас и с трудом оттягивает собаку в сторону... я реву, ребенок в истерике. Пока пыталась успокоить дочку, эта сбежала.

Итог: ребенок два часа в истерике. Вечером отправила к ней папу с разборками. И знаете что??? Это не она была и мы НАГОВАРИВАЕМ!!! Свидетелей нет!!! Только дырки на детской куртке...

Ребенок от собак теперь шарахается. Я к этой тоже ходила, скандалила, угрожала... Смотрит на меня, как впервые видит... и так уверенно врет, хоть в своей голове сомневайся... гулять с псиной своей начала в наморднике. До этого мы его только по праздникам видели.

Что мне делать? Я реально боюсь, что это повторится. А если она кого-то так загрызет? Случайно... Да, в конце концов, за такие вещи человек должен отвечать! Мне говорят, в суд подавай. А у меня вроде как и доказательств нет... И в полицию сразу не пошли. Я так испугалась и растерялась, что даже в голову не пришло. А сейчас вроде поздно. Малышка в шоке, я тоже... Что посоветуете? Есть какой-то способ их наказать?


Жду ваши комментарии и советы!

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги