С*екс втайне от мамы. Мне 24 года.

С*екс втайне от мамы. Мне 24 года.

С*екс втайне от мамы. Мне 24 года.

Мою историю мне бы хотелось назвать так: «Мама, мне 24 года и я занимаюсь с.ксом». Начнем с того, что я из той семьи и среды, где об этом вообще не говорят. В подростковом возрасте мама мало доносила информации об этом, а может и достаточно, но я её не слышала. В 13-14 лет начала встречаться с парнем на 6-7 лет старше, он требовал, чтобы я доказала, что люблю его. Доказала, переспав с ним. И не раз. Моё тело не получало удовольствие от процесса, но я ж любила его тогда, типа. Мама узнала. Скандал. Мама оставила это только между нами. Не вынесла на обозрение родне, спасибо ей за это.

Поклялась, что следующий с кем пересплю, будет жених после никаха (привет, мусульмане, а для тех, кто не знает, это вроде христианского венчания). Но в течение 10 лет, это всё эхом откликалось в моей жизни. Была жертвой в отношениях, как поняла это, конечно боролась с этим, и борюсь. Следующий с.кс был с 19-ти по нынешнее время. С умом уже. Но втайне от мамы, конечно же.

Сейчас мне 24. Молодой человек зовет на 2 недели на море. И я терзаюсь, сказать ей, что еду с парнем, и, конечно же, она будет против: «А в каком статусе ты едешь?» И дальше я не знаю её реакции и боюсь. Ощущаю себя той девчонкой, что мама узнает, что я занимаюсь с.ксом. Или же соврать и сказать, что лечу с подругой. Но я так устала врать.
-------------------------------⠀
Вот так. Не хозяйка своего тела и жизни. Что скажете?

По-прежнему шифроваться, не взирая на возраст? Или попробовать поговорить с мамой?
И что ей сказать?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Родила третьего и его понесло. Муж решил, что ему многое можно"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги