Я РАБОТАЛА ЭСКОРТНИЦЕЙ.

Я РАБОТАЛА ЭСКОРТНИЦЕЙ.

Залетела, родила, ребёнка и теперь использую его как куклу для фотосессий, чтобы ловить хайп. У меня куча комплексов, но абсолютно нет знаний, и уж тем более образования. Я невероятно тупая и ещё и имею множество психологических расстройств и болезней - экзибиционизм и бешенство матки лишь немногие из них. Мужа у меня, естественно нет, а родители от меня давно открестились...

Я РАБОТАЛА ЭСКОРТНИЦЕЙ.

Этот рассказ можно было бы продолжать бесконечно! Чего только обо мне не напридумывают! ‍♀️

И всё это люди видят по одной фотографии!!!

К чему это я?

Мне всё равно - меня это даже забавляет.
А вот для некоторых людей чужое мнение очень весомо. Часто оно формирует самого человека и уж как минимум может повлиять на настроение.
.
Дорогие мои! Пожалуйста, не обращайте внимания на злостные замечания в свой адрес! ❤❤❤
.
Это называется проекция. Вы знали, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки? Если человек толстый или был толстым, и его это раздражает, то и в других его будет злить полнота. Если девушка грешила в молодости чрезмерным общением с мужчинами, то в старости это будет бабка, кричащая "Проститутка!" на каждую проходящую девушку в мини.

Никто кроме вас не знает вас в полной мере. Поэтому не слушайте, не придавайте значения чужим замечаниям.

Если никак не можете абстрагироваться, вот пара простых психологических техник: ♡Когда слышите что-то неприятное в свой адрес, представляйте себе, как эти замечания отскакивают от вас, как горох от стены. ♡Прислушивайтесь только к своему внутреннему барометру морали. ♡Представляйте себя в большом стеклянном яйце. Вы видите, как эти "акулы" нападают на вас, но лишь бьются о стенки, а вы спокойно сидите внутри и лишь потешаетесь над таким представлением.

Ваше спокойствие и равнодушие будет раздражать недоброжелателей и морально истощать их. Они буду отдавать свою энергию, а вы, наоборот, напитаться ей‍♀️

Верьте в себя! Живите так, как вам нравится! ?

А на вас влияет чужое мнение? Прислушиваетесь?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги