Почему желание не сбывается?

Почему желание не сбывается?
Почему желание не сбывается?

Ты думаешь о нем, мечтаешь, а ничего не происходит. Желание не воплощается в жизнь. В итоге ты сидишь и грустишь, как брошенный котик.

Зачем нужны цели?

Пять причин, почему желание не сбывается

1️⃣Неправильная формулировка

У вас нет конкретного желания, а только размытый образ. Вы сами не до конца понимаете, чего именно хотите. Сядьте, выдохните и напишите образ своего желания. Что это? Если что-то материальное, то опишите из чего оно будет сделано, какого цвета будет и размера. Конкретизируйте желание. Оно не должно содержать две, а то и три абсолютно разных мысли.

Загадав «Я хочу отдохнуть на Бали», вы начнете что-то делать для исполнения желания. Сформулировав «Хочу заработать денег и отдохнуть на Бал», вы путаете свое сознание. Оно будет пытаться достичь сразу две разных цели.

2️⃣Дайте волю подсознанию

Можно, конечно, прописать конкретные действия для исполнения желания. Особенно, если оно не вселенских масштабов. Если желание грандиозное, то лучше дать волю своим действиям и подсознанию. Допустим, вы сможете попасть на Бали, выиграв билет или найдя друзей, которые позовут вас туда.

Как понять, что вы выбрали не ту профессию?

3️⃣Верьте в чудо

В исполнение желаний надо верить. Если вы сомневаетесь, что это возможно, то сами отделяете себя от прекрасного. Чувство сомнения, словно противная гадюка будет сидеть у вас в голове и нашептывать, что ничего у вас не получится и ничего вы не сможете. Лучше, чтобы в вашей голове сидела веселая канарейка и радостно подбадривала.

4️⃣Не путайте желания с фантазиями

Конечно, вы можете стать Королем Зимбабве, но шансы очень малы. Ничтожно малы. Желания должны быть реалистичными. Ничто не должно помешать вам поехать на Бали.

Как понять, что у близкого человека психическое расстройство

5️⃣Потерпите немного

Не надо каждый раз проговаривать в мыслях «Когда же ты сбудешься. Когда же ты сбудешься». Все произойдет тогда, когда это точно будет нужно. Подарки судьбы всегда приходят вовремя и неожиданно.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги