7 вещей, из-за которых не стоит переживать

7 вещей, из-за которых не стоит переживать
7 вещей, из-за которых не стоит переживать

Общество вешает на нас ярлыки. Требует от нас столько, что не все справляются с нагрузками. Отсюда психозы, неврозы и депрессии. Как справиться с современным темпом жизни и перестать переживать?

Вещи, из-за которых вы не должны расстраиваться

1️⃣Из-за подруги

Которая резко перестала отвечать на твои сообщения и ушла в свои мысли. У каждого бывает такой период, когда хочется помолчать. Хочется перестать обсуждать что-то, давать какие-то советы и, вообще, болтать. Особенно у женщин это происходит каждый месяц во время ПМС. Ты не виновата в том, что она отдалилась. О ее проблемах ты скорее всего знаешь. А если их нет, значит не твоя вина в ее молчании.

Токсичные привычки, которые мешают добиться богатства

2️⃣Из-за потраченных денег

Тебе стало радостно и приятно после того, как ты совершила покупку? Тогда все. Вопросов больше нет. Главное, чтобы тебе было хорошо. А деньги заработаешь.

3️⃣Из-за одиночества

Кто сказал, что жить одной — это плохо? Ах, да. Знаю. Вероятнее всего тебе это внушила мама. Ведь у каждой женщины должен быть муж под боком и множество карапузов, бегающих из комнаты в комнату. Нет. Каждый выбирает то, как он хочет жить. Тем более огромная кровать в твоем распоряжении. Хоть по диагонали спи.

4️⃣Из-за того, что сидела дома в солнечный день

И что теперь? Ну не захотела ты идти на улицу даже в такую прекрасную погоду. Зато приготовила любимое блюдо и посмотрела крутой сериал.

Это интересно: 4 научных факта про чтение

5️⃣Из-за пропущенной тренировки

У тебя еще будет куча времени, чтобы сходить в зал и все отработать.

Несколько способов настроиться на позитив

6️⃣Из-за неубранной квартиры

Ой, если ты живешь одна, то ничего в этом страшного нет. А если кто-то придет, то скажи, что любишь жить в творческом беспорядке. Только не забывай испорченную еду выкидывать. А то домашняя атмосфера пропахнет плесневелым борщом.

7️⃣Ешь сладости

Нельзя себе отказывать в такой радости.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги