5 полезных приложений, которые упростят жизнь

5 полезных приложений, которые упростят жизнь
5 полезных приложений, которые упростят жизнь

Мы постоянно смотрим в свои смартфоны. Листаем ленту Instagram, читаем новости, гуглим рецепты. Почему бы не сделать это занятие еще более полезным? Подготовила для вас список приложений, который вам пригодятся. Уверена, что понравится!

Ну хотя бы одно.

Топ-5 полезных приложений

1️⃣Вода, здоровье и водный баланс

Приложение-напоминание. Будет следить за вашим здоровьем и количеством потребляемой воды. Вам предстоит потерпеть всего месяц, а потом вы сможете самостоятельно выпивать нужное количество водички.

Что говорят о вас фотографии из социальных сетей?

2️⃣Space

Приложение, которое сначала отследит, какие приложения вы пстоянно используете, а потом заблокирует их. Ибо не надо тратить столько времени на прокрастинацию. Во время первого запуска вы пройдете опрос, где сможете указать, каких успехов хотите достичь в борьбе с зависимостью от смартфона. Крутая штука.

Что не стоит совершать, когда ты в гостях?

3️⃣Цель

Приложение для тех, у кого нехватка мотивации. Составляете списки целей на день/неделю/месяц/год и следите за их исполнением. Отслеживайте прогресс, ставьте напоминания. Есть один минус. Приложение платное. 75 рублей в месяц.

4️⃣Any.do

Для занятых людей с плотным графиком. В приложении вы сможете распланировать все свои дела, установить напоминания, поделиться ими с другими пользователями. Наверное, для того, чтобы они вам тоже могли напомнить. А еще тут есть функция, которая заставляет перезвонить человеку, если вы пропустили его звонок.

О чем говорят мужчины, находясь без женщин?

5️⃣найти айфон, друзей, семья

Приложение для тех, кто переживает за своих близких. Вы сможете отслеживать, где находится ваш смартфон в случае потери, где ваши друзья родственники и дети. Круто, что вы еще и заряд аккумулятора их телефонов видите. Крутой и точный пеленгатор.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги