О чем говорят мужчины, находясь без женщин?

О чем говорят мужчины, находясь без женщин?
О чем говорят мужчины, находясь без женщин?

Вам тоже интересно кому они перемывают косточки, какие сплетни обсуждают и говорят ли про вашу личную жизнь? Оказывается, чтобы узнать, о чем говорят мужчины, британские ученые провели исследование. О результатах ниже.

5 тем, которые обсуждают мужчины в отсутствие женщин

Результаты социологического опроса, проведенного в 2014-м году, показали, что у мужчин есть 5 любимых тем. Чаще всего в своих беседах они обсуждают девушек, семью, работу, личные достижения и политику. Давайте теперь обо всем по-порядку.

5 способов отдохнуть трудоголику

Что именно обсуждают мужчины

1️⃣Женщины

Нет. Они говорят не о вас, не о вашей идеальной или неидеальной фигуре и умениях. Они обсуждают абсолютно неизвестных им женщин: официанток, актрис, коллег и соседок. Так они пытаются доказать остальным, что они обладают исключительным вкусом.

2️⃣Семья

Мужчины, как женщины, любят доказывать остальным, что они идеальные отцы. Семейный парень достанет всех своими рассказами о ребенке, о том, как хорошо он поел и потом низверг все обратно. И ему не важно, что отец среди всех только он. Сам не похвалишь, никто не похвалит.

Что говорят о вас фотографии из социальных сетей?

3️⃣Работа

Стандартные разговоры о работе. Как оконфузился начальник, кто получил премию, как круто у них устроена компания и где самый вкусный кофе. Ничего интересного.

4️⃣Личные достижения

Опять же, сам не похвалишь, никто не похвалит. Мальчики любят рассказывать о том, какие они молодцы и каких успехов достигли в той или иной сфере жизни. Кто-то купил жене последний айфон, кто-то научился готовить стейк на гриле, а кто-то купил новое масло для тачки.

Что не стоит совершать, когда ты в гостях?

5️⃣Политика

О-о-о, а давайте теперь поспорим, кто больше разбирается в политике? Ну и кто виноват в том, что дороги плохие? А почему на определенной улице не горят фонари? А ребенка почему в сад не берут? Кажется, я знаю, кого они назовут виновным во всех грехах.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги