Что говорят о вас фотографии из социальных сетей?

Что говорят о вас фотографии из социальных сетей?

Теперь вы будете знать больше про своих друзей.

1️⃣Вечные селфи

Что говорят о вас фотографии из социальных сетей?

Чрезмерная потребность в одобрении, зацикленность на собственном я, самолюбие, нарциссизм. Вот что говорит обилие селфи в Instagram у вашей подруги. Хотя таких парней сейчас тоже овер много.

Как начать заниматься благотворительностью?

2️⃣Еда

Нет, я не про профиль food-фотографа, а про обычного человека, который постит еду везде. Она в сторис, она в постах, она в личных сообщениях. Шикарные блюда из не менее шикарного ресторана люди выкладывают для того, чтобы самоутвердиться. Мамочки и домохозяйки, которые постят свою стряпню, пытаются доказать, что у них, на минуточку, жизнь полна интересного и все круто складывается.

Успешные люди не тратят свое время на это

3️⃣Влюбленная парочка

Ох, обожаю, когда молодые пары демонстрируют свою любовь в социальных сетях. Таким образом они хотят доказать, что их союз такой же крепкий, как детали склеенные моментом. Если количество фотографий превышает допустимые нормы, то это способ повыделываться перед подругами и бывшим.

4️⃣Вечеринки

Когда пользователь выкладывает кучу фотографий с вечеринок, он скрывает внутреннюю пустоту и одиночество. Кроме того. снимки говорят о том, что человек себе льстит. Якобы смотрите в какой крутой компании я тусуюсь, а вы нет.

5 способов отдохнуть трудоголику

5️⃣Дети. Много детей

Заметили, как стремительно аккаунт самовлюбленной дамочки превращается в аккаунт любящей мамочки? После родов, разумеется. Когда молодая мама выкладывает фотографии своих детей, она демонстрирует всем, что добилась неизведанных высот в жизни. Ну да. Остальные-то не рожали.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги