Эти движения выдают ваши тайные желания

Эти движения выдают ваши тайные желания
Эти движения выдают ваши тайные желания

Вы следите за своими словами, чтобы не сказать ничего лишнего. Но ваше тело выдает вас с потрохами. Потому что за некоторыми движениями нам уследить не в силах. Рассказываю, что выдает ваши тайные желания.

1️⃣Интерес к партнеру

Вам понравился молодой человек, но вы не хотите говорить ему об этом. Может быть боитесь, а может просто не хотите отвлекать его. Да, вы ничего не говорите, но ваше тело… Руки на ремне, передних карманах джинсов, на бедрах — это признак вашей заинтересованности. Так же об этом говорит постоянное трогание волос.

Как вести себя, когда к вам пристают цыгане?

2️⃣Попытка успокоить себя

Когда человек находится перед толпой, рассказывает что-то, читает доклад или выступает, он нервничает. Да, у людей, привыкших к публичным выступлениям, уже сформировался иммунитет. Но у новичков все по-другому. Узнать о том, волнуется человек или нет просто. Он будет хватать себя за запястье, положит свою же ладонь на предплечье*, чтобы успокоить самого себя.

Работающий метод, который поможет перестать тратить деньги, опаздывать и есть вредную еду

*Предплечье — это участок руки от запястья до локтя.

3️⃣Вранье

Ха, хотите соврать? Подумайте сто раз перед тем, как это сделать. Ложь очень быстро распознается по жестам. Обычно люди, пытающиеся соврать, прикрывают рот ладонью, трогают нос, чешут его, зевают, нервно улыбаются или сжимают зубы. Присмотритесь в следующий раз к своему оппоненту. Возможно, он опять соврал о своих веселых выходных, проведенным в загородном отеле.

5 вещей, которые нужно держать в секрете

4️⃣Желание уйти

Сходите в школу и сразу поймете, как выглядит желание поскорее уйти. Дети постоянно ерзают на стуле, трогают руками колени, подкладывают ладони под ноги и приподнимаются. Все это означает, что ребенок устал и хочет побыстрее домой. Или просто сменить компанию, которая ему изрядно надоело.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги