Проблемы умной женщины

Проблемы умной женщины
Проблемы умной женщины

С проблемами сталкивается каждый. И у каждого они разные. Сегодня поговорим про проблемы умных женщин.

Вы будете жалеть об этом в 35

1️⃣Им всегда завидуют

Даже тогда, когда они живут тихой и спокойной жизнью. Все из-за того, что у нее есть множество ресурсов, которые она тратит на свое развитие и счастье. Другие так не могут, отсюда и зависть.

2️⃣Они должны держать чувства под замком

...чтобы создать образ серьезной бизнес-леди. У умных женщин есть привычка все анализировать и приводить в порядок, поэтому они не могут дать волю эмоциям. Это отвлекает от решения задач.

8 жутко интересных фактов про Хэллоуин

3️⃣Им сложно строить отношения

Потому что они анализируют поведение людей и понимают, что они сделают в следующий момент. И им нужны такие же умные парни, которые не дадут заскучать. Вот и сиди тут одна и думай о дальнейшей жизни.

4️⃣Они думают, что их достижения — ничто

В голове постоянно крутятся мысли о том, что все, что она делает, работа для других. Потому что она думает, что вокруг нее люди умнее и одареннее. По сути, это ловушка человеческого мышления, в которую попадают исключительно творческие и реально умные люди.

Самые популярные книги этого год

5️⃣Они — перфекционистки

Что жутко портит им жизнь. Потому что им с самого детства твердят, что нельзя допускать ошибки. Надо все доделывать до конца и идеально. Об этом им говорили дома, в садике, в школе, университете. Такие действия вошли в привычку и теперь умной девушке очень сложно избавиться от перфекционизма.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги