Самые популярные книги этого год

Самые популярные книги этого год
Самые популярные книги этого год

Кто-то скажет, что читать книги — это предаваться старине. Не согласна. Сейчас выпускают такое множество книг, которые описывают настоящую ситуации в жизни. Даже в романах можно найти что-то полезное для себя. Про книги по психологии я, вообще, молчу. Сделала для вас подборку самых популярных книг в этом году.

Внутренний настрой для разговора

?«Подсознание может все», Джон Кехо

Книга для тех, кто никак не может найти ту мотивацию, которая поможет сделать первый шаг на пути к успеху. Говорят, что ради написания этой книги, автор три года жил в лесу. За это время он смог изучить возможности человеческого мозга.

Вы будете жалеть об этом в 35

?«Тонкое искусство пофигизма», Марк Мэнсон

Фишка книги в том, что она учит плевать на чужое мнение. И советует нам переживать только о том, что реально важно. Забудьте о пустяках, не портите себе жизнь.

?«Очаровательный кишечник», Джулия Эндер

Милое название для книги, объясняющей, как живет твоя пищеварительная система. Книга стала лучшей среди тех, которые описывают возможности человеческого организма.

8 жутко интересных фактов про Хэллоуин

?«Не ной», Джен Синсеро

Автор книги, который особо не раздумывает над витиеватыми названиями для своих творений. Еще одна книга называется «Ни Сы». Либо это чудеса русского перевода. В общем, если хотите зарабатывать, то читайте книгу «Не ной».


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги