5 парфюмерных ароматов для мужчин, которые никогда не выйдут из моды.

5 парфюмерных ароматов для мужчин, которые никогда не выйдут из моды.
5 парфюмерных ароматов для мужчин, которые никогда не выйдут из моды.

Выбор правильного аромата является ключевым фактором для любого уважающего себя мужчины. Нам не нужно говорить о том, что вы гораздо более успешны в повседневной жизни и на романтическом поле боя, если с гордостью носите на своём теле проверенный временем аромат.

Чтобы вы точно знали какие ароматы никогда не выйдут из моды мы составили список одних из самых классических и стойких парфюмов:

Floris № 89

F89 появился на рынке в 1951 году, а его ноты бергамота, лимона, лаванды и нероли, несомненно, до сих пор являются фаворитом у многих мужчин. Даже создатель и автор романов про Джеймса Бонда Ян Флеминг, как известно, был поклонником данного аромата. Другими словами, Floris проверен временем и двумя поколениями мужчин.

Цена: 3,5 тысячи рублей за флакон на 100 мл.

Acqua di Parma Colonia

Сделанный из самых вкусных итальянских цитрусовых ингредиентов, проще говоря Acqua di Parma Colonia - это запах Сицилии в бутылке. Когда барон Карло Маньяни только изобрел Colonia, первый аромат бренда, тогда-то данный аромат и захватил рынок мужской парфюмерии. Пара брызг этого исторического аромата, и вас унесет в прибрежные апельсиновые рощи Италии.

Цена: 11 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Creed Aventus

Creed был основан в 1760 году и в настоящее время находится в руках двух мужчин семьи Creed последнего поколения. Aventus был представлен в 2010 году, чтобы отпраздновать 250-летие бренда, и сразу же был отмечен как один из величайших в истории бренда. А мы не перестаем удивляться, как можно было выпустить самый идеальный мужской аромат из всех в 2010 году!

Цена: 25 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Penhaligon's Blenheim

Первоначально созданная для герцога Мальборо, эта туалетная вода предназначалась для человека высокого положения. Пенхалигон любил говорить про Blenheim, будто он сухой, как юмор английского человека, и ароматный, как лучший джин. Этот аромат наполнен всем самым лучшим, что стояло за брендом Penhaligon последние 147 лет. И разумеется он, понравится мужчинам, которые предпочитают изысканные ароматы.

Цена: 15 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Clive Christian No 1

Если вы не знали, то приготовьтесь узнать, Клайв Кристиан - единственный парфюмер, которому королева Виктория предоставила право использовать образ своей короны для производства ароматов. Королевский алхимик собрал самые редкие и самые дорогие ингредиенты в мире и соединил их таким образом, что создал аромат, который более чем соответствует его названию "королевских духов"! Но, тут есть и свои минусы, разумеется его стоимость. Но так или иначе, если вы попробуете данный аромат на своей коже, то явно не захотите ничего другого, так как вторых "королевских духов", просто не существует.

Цена: 25 тысяч рублей за флакон на 20 мл.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги