Топ-4 отличных мужских наручных часов дешевле 30 тысяч рублей.

Топ-4 отличных мужских наручных часов дешевле 30 тысяч рублей.
Топ-4 отличных мужских наручных часов дешевле 30 тысяч рублей.

Когда дело доходит до часового искусства, то ничто не может сравниться с такими шедеврами, как Vacheron, Breguet, IWC, Rolex, Montblanc и т. Д. Просто мало кто способен конкурировать с такими гигантами в часовой индустрии. Но очевидно, что эти уважаемые бренды продаются по очень высокой цене, а иногда и просто по недосягаемой для обычного человека. Итак, мы отправились на поиски, чтобы определить, какие хорошие часы можно купить простому человеку с ценником не превышающем 30 тысяч рублей.

И вот наши результаты:

Tissot Carson Premium

Tissot - это очень привлекательный швейцарский бренд, если у вас мало денег или вы просто не хотите тратить очень много, но желаете владеть часами с отменной функциональностью и качеством.

Tissot Carson с автоматическим механизмом идеально подойдут к деловому костюму или к повседневной одежде.



Корпус из нержавеющей стали



Швейцарский механизм F06.115



Сапфировое стекло устойчивое к царапинам

Tissot Carson - это отличное соотношение цены и качества для делового мужчины.

Цена: 22 тысячи рублей.

Citizen Eco Drive

Citizen Eco Drive - тоже очень хороший выбор по соотношению цена/качество, но уже от японского производителя.

Эти кварцевые часы оснащены корпусом из нержавеющей стали с черным циферблатом, светящимися стрелками, индикатором даты и коричневым кожаным ремешком. Знаменитая система Eco-Drive, не требует замены батареек, так как получает питание от солнечной энергии и имеет запас хода в 180 дней. Функция индикации заряда (EOL). Механизм в часах - это проверенные и долговечные Citizen E111, с которыми обычно не бывает проблем.

Цена: 25 тысяч рублей.

Seiko Prospex

Неплохое японское дайверское предложение способное выдержать погружение на глубину до 200 метров. Всё в этих часах было разработано для яхтсменов или дайверов: начиная от прочного силиконового ремешка, заканчивая покрытием светящимся люмибрайтом всех указателей.

Механизм калибра 4R36 - один из самых впечатляющих за свою цену! Он автоматический, но может похвастаться и ручным заводом с запасом хода более 40 часов.

Цена: 27 тысяч рублей.

Orient Sun and Moon

Если вы, как и мы, всегда любили часы с лунным календарем, то вы, вероятно знаете, что купить их менее чем за многие сотни, если не тысячи долларов - практически невозможно! Особенно, если вы хотите, чтобы эти часы ещё и были автоматическими. Причина в том, что каждое усложнение, которое создатели добавляют к циферблату, серьезно прибавляет итоговую добавленную стоимость. Вот почему Orient Sun and Moon - это такие невероятные и потрясающие часы! Создатели предлагают полностью автоматическое движение, не с одним, не двумя, а тремя сложностями! Да и ещё за копеечную стоимость! Грубо говоря, автоматические часы с таким количеством усложнений, качеством и лунной фазой в этой ценовой категории - неслыханная фантастика! Но японцы смогли удивить мир.

Запас хода этих часов составляет почти 40 часов. Циферблат защищенный сапфировым стеклом и на котором выгравирована стилизация "Солнца и Луны" - являются индикаторами дня и ночи, а также лунным календарем. Механизм у часов - это собственный проверенный калибр 46B40 от Orient.

Цена: 29 тысяч рублей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 новых мужских наручных часов стоимостью до $1000.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги