5 признаков того, что женщина пытается привлечь вас, согласно науке.

5 признаков того, что женщина пытается привлечь вас, согласно науке.
5 признаков того, что женщина пытается привлечь вас, согласно науке.

Наверняка многие из нас попадали в неприятную ситуацию, когда пытались подойти к привлекательной женщине с целью знакомства и получали грубый или моментальный отказ. Мы согласны, для многих мужчин - это серьезный удар по самолюбию и по мужскому достоинству. Но не стоит горевать. В нашей новой статье мы предложим вам изучить научное женское поведение в качестве ключевого решения.

Представляем вам основные 5 признаков, которые указывают на то, что женщины пытается привлекать вас, согласно науке. Вы узнаете про главные советы и хитрости, чтобы точно знать, что женщина отвечает взаимностью на ваши чувства, прежде чем вы сделаете свой шаг:

1. Изучите её открытый язык тела

Если женщина стоит или сидит перед вами скрестив руки и ноги, а при взгляде на вас никогда не улыбается, то она скорее всего не заинтересована в вашей кандидатуре. Бесчисленные исследования показали, что женщины, которые на самом деле заинтересованы в мужчине, будут следить за тем, чтобы они были как можно более максимально открыты для него. Для этого женщины садятся прямо напротив вас, поглаживают свои руки, перебирают ноги, улыбаются при взгляде на вас и стараются делать так, чтобы вы всегда были в их поле зрения, таким образом они подают сигналы, что открыты для ваших дальнейших действий. Если женщины отворачивают тело в сторону, стараются садиться дальше от вас, либо спиной к вам, например в ресторане или кафе, то значит женщина совершенно не заинтересована в вашем привлечении.

2. Суггестивное женское поведение является признаком вашего привлечения

Если женщины заигрывают со своим языком тела перед вами, то они, вероятно, заинтересованы в вашей кандидатуре. Эти действия легко уловить, так как женщины начинают перекладывать ногу на ногу, поворачивать корпус своего тела в вашу сторону, поправлять волосы и играться ими при виде вас, отводить взгляд с улыбкой на лице, водить своими пальцами по своей шее, всячески показывая мягкость своей кожи, в общем женщины будут делать всё, чтобы подчеркнуть свою женственность и делать они будут это таким образом, чтобы вы точно обратили внимание и заинтересовались.

3. Посмотрите на ноги женщины

Опять же, делайте это не жутким способом и не пяльтесь слишком явно. Наука показывает, что направление, на которое указывают ноги женщины, может часто определять то, что они хотят заполучить, словно некий подсознательный компас.

Если направление наших ног направлено на что-то, что нам нравится, будь это красивая женщина или спортивный автомобиль, то мы невероятно хотим этого. И то же самое можно сказать о женских ногах. Обратите на них внимание и если вы увидите, что её ноги направлены к вам, а не к выходу, значит женщина наверняка увлечена вами.

4. Она будет постоянно окидывать вас взглядом

Посмотрите женщине в глаза. Наука показывает, что если при соприкосновении взглядов она не нарушает зрительный контакт, то вероятно женщина думает, что на вас стоит смотреть, а для вас это очень хорошая новость. Но существуют и стеснительные женщины, которые после соприкосновения взглядов обрывают контакт и отводят глаза в сторону, значит теперь необходимо уловить периодичность этого взгляда. Если женщина будет смотреть на вас постоянно, то значит она пытается внимательнее рассмотреть вас, но стесняется вашего ответного взгляда и отводит голову в сторону. Когда вы увидите частую периодичность женской заинтересованности, важно понять, что это тоже говорит о симпатии в вашу сторону.

5. Слушайте её голос

Согласно исследованию, тембр голоса у женщин сильно снижается, когда они разговаривают с кем-то, кто им невероятно симпатичен, а это означает, что если женщина, которая ещё минуту назад говорила громко и звонко с другими людьми, вдруг резко начала отвечать вам с пониженным и более мягким тембром голоса, то значит вы ей симпатичны. Но не забывайте, что мужской тембр голоса тоже понижается при разговоре с красивой женщиной.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги