Что такое ощущение полного счастья

Что такое ощущение полного счастья

Многие спрашивают «тебе не страшно»?...
Попробую описать свои ощущения.
Когда мотоцикл стартует с места и развивает скорость, ветер обдувает шлем и свистит в клапанах, ты летишь и у тебя кружится голова и внутренности подкатывают к горлу как на самых страшных аттракционах.

Что такое ощущение полного счастья


Катались когда-нибудь на сумасшедших американских горках? Вверх ногами и задом наперёд? Помните как захватывает дух и звенит в ушах?
А потом это проходит... щекочет немножко в районе солнечного сплетения... потом становится теплее, и ещё теплее... и в какой-то неощутимый момент все внутри вдруг щёлкает и переключается на режим неимоверной свободы, счастья, эйфории... хочется безудержно смеяться, до слез, раскинуть руки, лететь, петь... это состояние ни с чем не сравнимо, это наивысшая точка блаженства, когда ты на волне с собой настоящим, ты не думаешь про вчера и завтра, ты только здесь и сейчас и ты счастлив.

Ты не боишься ничего, ни скорости, ни машин, ни даже самой смерти, ты АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН, границ нет, рамок нет, законов нет, нет ничего кроме тебя и ощущения полёта...


Не знаю, что чувствуют люди после смерти, но мне кажется что-то подобное...


Это состояние - за гранью реальности, за рамками привычного нам материального мира... Его невозможно испытывать долго, во всяком случае у меня не получается, но те 2-3 минуты, которые оно длится - равны вечности, после них ты по другому смотришь на этот мир, на свою жизнь, на то, что важно, а что нет...


Я никого не призываю садиться на два колеса☺️ если это не ваше, не нужно...


Ведь каждый человек может испытывать эту свободу своим путём... (главное чтобы без применения любых психотропных веществ) я просто делюсь своим.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги