Пишу - значит существую

Пишу - значит существую
Пишу - значит существую

В детстве я обожала взять чистую тетрадку, открыть ее и написать на первой странице «НАЧАЛО»...)) В школе мной были написаны тонны стихов и сценариев для спектаклей))

Затем в 2010 году даже вышла в свет моя первая проба пера, книжка «Новогодняя Love»

Потом я писала детские истории...

Позже появились Фэйсбук и Инстаграм, которые ежедневно снимают остроту моей тяги к написанию... С детских лет тетрадка сменилась ноутбуком, но суть осталась прежней. Обожаю открыть новый чистый лист и начать печатать.

Я видимо так устроена, что не могу не выражать свои мысли и чувства вслух...

Кто-то из великих сказал, что писать надо только тогда, когда не можешь не писать. Я не могу...

Для этого погружаюсь в невероятно приятное состояние, когда мысли и слова льются потоком, так, что я еле успеваю их записывать... знаки препинания будут расставлены позже... проверка грамматики - тоже после... в такой момент - главное не нарушить это зыбкое состояние легкости и остаться на волне...

Потом наступает такое приятное опустошение, облегчение, расслабление, как будто что-то сидело в клетке, а ты выпустил это на свободу и теперь следишь за его полетом... как будто ты должен был что-то отдать и, наконец, отдал... мысли, чувства, моменты - отправлены в космос, они больше не мои, они принадлежат миру...

И когда я получаю ваши ответы, когда чувствую обратную связь - я понимаю, что где-то там во вселенной пригодилось то, что я могу дать.

Всем прекрасных выходных!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги