Рейтинг знаков зодиака, которые легко влюбляются. От недоступного до открытого

Рейтинг знаков зодиака, которые легко влюбляются. От недоступного до открытого

Вы смотрите на гадании и гороскопы со стороны? Мы вас хорошо понимаем. Только слепой, следует указаниям — «написано в звездах». Лучше смотреть на такие публикации с недоверием.

Тем не менее, характер приписываемые каждому знаку зодиака, очень часто совпадает. Например, Львы считаются прирожденными лидерами, а Тельцы — страстные люди, которые ценят красоту. В этом что-то есть.

Дайте нам понять, есть ли в этом правда, пишите в комментариях.

Рейтинг знаков зодиака, которые легко влюбляются. От недоступного до открытого

Водолей

Вы честны, мудры, независимы — ряд особенностей, которые заставляют партнеров влюбляться в вас. В то же время, когда вы чувствуете, что кто-то начинает приближаться к вам, вы автоматически вычеркиваете их и сообщаете, что у вас нет шансов. Это из-за вашего страха доверять другому человеку. Измените свое отношение, и вы дадите себе шанс взглянуть на мир по-настоящему.

Близнецы

Другим трудно влюбиться в вас, потому что они не совсем знают, в кого влюбляются. Когда-то вы очаровательны, милы и любимы, а через некоторое время вы превращаетесь в настоящего авантюриста или обиженную принцессу. Одним словом, вы непредсказуемы, а другие не совсем знают, какое из ваших поведений является подлинным. Золотой совет для вас не скрывать свою двойственную природу от потенциальных партнеров. Нет идеальных людей, но не стоит притворяться кем-то, кем вы не являетесь.

Козероги

Вы амбициозны и трудолюбивы. Это, несомненно, ваши самые большие преимущества. В то же время, вы склонны быть пессимистичными, поэтому другим так трудно быть рядом с вами. Вы упускаете свои шансы иметь отношения быстрее, чем должны были. Каждый раз, когда вы думаете, что человек, который просто пытается сблизится с вами недостаточно хорош для вас. Тем самым вы упускаете шанс узнать поближе. Постарайтесь не откладывать на старте. Иногда тот, кто на первый взгляд кажется совершенно не в нашем вкусе, со временем может оказаться любовью нашей жизни.

Скорпионы

У вас есть магнитная энергия, которая привлекает людей к вам. Однако трудно влюбиться в вас — ваша ревность. Вы можете поссориться с потенциальным партнером, который не назначил вам приоритета, независимо где он находится, чем занимается и с кем разговаривает по телефону. Такой подход к отношениям обескуражит даже самого закаленного преданного.

Девы

Вы очень умный и заботливый человек. Это заставляет других хотеть узнать вас лучше. К сожалению, вы не даете никому шанса, потому что слишком много внимания уделяете философствованию. "Что если ...?" Открывайся человеку, который сидит с тобой за столом. Возможно, тогда вы обнаружите особенности, которые заставят вас хотеть. И тогда появится шанс для хороших отношений.

Львы

Вы энтузиаст, и для вас нет ничего невозможного. Тем не менее, есть что-то, что обескураживает ваших потенциальных партнеров. Это о твоей гордости. Слишком часто вы поднимаетесь в чести, и в то же время хотите доминировать в отношениях. Помните, что права и обязанности распространяются 50/50. Твоя корона не упадет с твоей головы, если иногда вы первый достигните соглашения.

Рыбы

Вероятность того, что кто-то влюбится в вас, велика. Иногда вы чрезвычайно чувствительны и милы, иногда отдалены от реальности. Если потенциальному партнеру просто не повезло, наступит тот момент, когда он не пригласит вас на свидание. Он придет к выводу, что вы не обращаете на него внимания и что у вас нет шансов. Нет смысла, верно?

Овны

Очень часто вы взрываетесь энергией. Вы любите приключения и спонтанное веселье. Эти качества заставляют других цепляться за вас. К сожалению, когда дело доходит до углубления отношений, вы не хотите «сотрудничать». Вы предпочитаете быть свободным духом, а стабильность пугает вас. В конце концов, попытайтесь открыть себя для любви. Отношения с нужным партнером могут стать отличным приключением.

Весы

У вас есть целый набор функций, которые заставляют потенциальных партнеров узнать вас поближе. Прежде всего, вы даете им чувство комфорта. Им нравится быть рядом с вами, потому что вы очень теплый и заботливый человек. Единственное, что может вас обескуражить, это ваша нерешительность. Очень часто вы не знаете, чего вы действительно ожидаете от жизни и от отношений.

Стрельцы

И тут сюрприз: у вас нет качеств, которые могли бы отговорить потенциальных партнеров от вас. Вы просто влюблены в себя. За чувство вы можете отблагодарить теплом, защитой и дозой положительной энергии. Так держать.

Тельцы

Влюбленность в вас ни у кого не вызывает проблем. Вы отличный партнеркий материал. Ваша лояльность, преданность, честность и забота о других людях заставляют потенциальных партнеров чувствовать что-то большее к вам с рекордной скоростью.

Раки

Поздравляю. Любой из ваших бывших партнеров наверняка может подтвердить, что влюбиться в вас не проблема. Вы заставляете других чувствовать себя хорошо с вами. Вы можете слушать и может доставлять удовольствие. Вы показываете пример для подражания, когда вы заботитесь о ком-то. Вы без труда говорите о своих чувствах. Вы идеальный для партнера.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги