Секреты нумерологии: что значат цифры вашего номера телефона

Секреты нумерологии: что значат цифры вашего номера телефона

Номер телефона, который выдает нам оператор мобильной связи считаем случайностью. Серия чисел не имеет значения. Никогда не придаем этому внимание, самое главное, что позволяет иметь контакт с миром. Однако есть и такие, для которых это не поворот судьбы, а сигнал сверхъестественных сил. Так же, как и дата рождения, которая использовалась в нумерологии на протяжении веков.

Что говорит о вас ваша дата рождения?

Как утверждает известный американский астролог, даже с этими, казалось бы, случайными числами можно многое узнать о человеке. Не только о себе, но и о людях, чьи контакты у вас есть на вашем телефоне. Просто сложите все числа номера телефона. Например, номер телефона +599 777 200: 5 + 9 + 9 + 7 + 7 + 7 + 2 + 0 + 0 = 46 = 4 + 6 = 10 = 1 + 0 = 1. Результат является ваш символ связи.

Секреты нумерологии: что значат цифры вашего номера телефона

Чтобы узнать правду о себе и своих близких, проверьте, что означает каждый символ связи, Вы будете поражены тем, сколько вы можете из этого узнать.

1

Это человек, который любит быть в центре внимания. Он всегда защищает свое мнение, пока не обессилит. У них есть голова для ведения бизнеса. Карьера это их. От них окружающие согреваются их сиянием.

2

Чрезвычайно чувствительны, эмоциональны и заботливы. Прекрасно работает, требующий за уходом за слабыми. У него много друзей и он отличный собеседник.

3

В мире нет другого индивидуалиста, как у кого символ три. У этого человека свой незаменимый стиль. Он всегда идет своим путем, замечает потребности других. Они смелые.

4

Будьте готовы к тому, что нумерологическая четверка удивит вас не раз. У них все еще есть много идей и планов, которые кажутся сумасшедшими, которые обычно заканчиваются на отлично. Прирожденные организаторы и аниматоры общественной жизни.

5

Пятерки не могут расстаться с телефоном, потому что все хотят с ними связаться. Он уважаемый человек и считается авторитетом. Люди ценят их дружбу и жизненный опыт. Самый популярный человек в компании.

6

Телефонная шестерка не может отрицать восхищения. Они настолько особенные, что все влюбляются в них. По этой причине им часто приходится отказываться от ухаживания, хотя охотно занимаются мимолетными делами.

7

Лучшая профессия для семерки — медицинская помощь. Очень духовный человек, который летает в облаках. Однако им не хватает жизненной мудрости, которую они использует, чтобы помогать другим.

8

У восьмерки нелегкая жизнь, потому что он чувствует большую ответственность за все и всех вокруг. Он никогда не разочаровывается, но они забывают о себе.

9

Человек с девяткой не будет оставаться в одном месте в течение длительного времени. Чувствует необходимость постоянных изменений. Это относится не только к профессиональной жизни, но и к эмоциональной. Они ищут постоянных впечатлений и очень быстро все надоедает.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги