Глобальный гороскоп на 2020 год: кому-то большие деньги, а кому-то большая любовь

Глобальный гороскоп на 2020 год: кому-то большие деньги, а кому-то большая любовь

Что ждет вас в 2020 году? Что будет в твоей любви и профессиональной жизни? Посмотрите, какое послание планета несет на 2020 год и какое растение даст вам ценную энергию.

Глобальный гороскоп на 2020 год: кому-то большие деньги, а кому-то большая любовь

Овны

Честно оцените свои шансы на каждом жизненном пути, и вы увидите – все будет по-вашему! Лучше применять правило золотой середины. Марс, ваш звездный страж, заключит рискованные соглашения с Сатурном, Юпитером и Плутоном. Поэтому будьте дальновидны и осторожны.

Любовь и семья

Взрывное увлечение Марсом поможет превратиться в горячие отношения. В парах со слабой скучностью нельзя исключать небольшой взрыв, который окажется эффективным афродизиаком. И если ваше сердце в беспорядке, пришло время провести инвентаризацию. Трудные семейные вопросы будут хорошо работать. Просто будьте терпеливыми. Не ускоряйте ничего.

Работа и деньги

Работайте в своем собственном ритме и не меняйте слишком много. Сейчас не время экспериментировать и планировать, результат, который кажется неопределенным. Экономия окупится, поэтому избегайте соблазна. Метод малых шагов – лучший путь к цели. Во втором полугодии ваш девиз будет «не все золото, что блестит». При этом условии баланс будет благоприятным, и вы закончите год в плюсе.

Здоровье

Выносливость прибавится, если вы будете проявлять осторожность за рулем, на велосипеде или во время занятий спортом. Особое внимание уделяйте костной системе.

Подсказка Марса

Действуй энергично, но не безрассудно! Здравый смысл и мудрая стратегия оправдывают себя. Твой враг нетерпение.

Это растение добавит вам энергии

Лимонный бальзам – успокоит эмоции, обеспечит баланс. Это придаст вам смелости и силы действовать.

Телец

Судьба благоволит тебе. Будьте открыты для новых вещей. Окружите себя людьми, которые мотивируют и вдохновляют вас.

Любовь и семья

В марте, когда Венера, ваш покровитель, окажется в объятиях Урана, вы можете ожидать сюрпризов от тех, кто меняет жизнь к лучшему. Дайте счастью шанс – счастье не за горами! Ваше личное обаяние окажется большим преимуществом в следующем году. Венера, богиня любви, будет сиять для вас в марте, октябре, ноябре и декабре! Для постоянных отношений, период счастья и роста. Это время также способствует укреплению семейных контактов. Вы получите любовные встречи и объятия близких.

Работа и деньги

Карьера и финансы обещают быть перспективными. Благодаря добрым планетам у вас есть шанс на продвижение по службе, благоприятную смену работы, более высокий заработок. Стоит задуматься о больших инвестициях, возможно, улучшении жилищных условий, покупке участка. На работе совмещайте инновационные методы с приобретенными ранее опытом. Итогом станет отличный результат. Хорошее время для путешествий и дополнения вашего образования.

Здоровье

Вы не должны жаловаться, особенно когда вы находите время для физической активности и отдыха на природе.

Подсказка Венеры

Все, что вы делаете со страстью, принесет хорошие результаты. Читайте ваши потребности и ищите действия, которые действительно привлекают вас. Держите свое сердце в любви тоже.

Это растение даст вам энергию

Бархатцы будут источником внутреннего покоя, который вам так нужен в этом году.

Близнецы

В этом году ваш девиз должен быть модерация. Гибкость в процедуре также будет полезна.

Когда Меркурий, покровитель Близнецов, движется назад, лучше не принимать обязательных решений. В ближайшее время не планируйте важные личные и профессиональные мероприятия на рубеже февраля и марта, июля и августа, а также октября и ноября.

Любовь и семья

Первый квартал позволит вам отделить себя от системы, которая не осуществила мечты в счастье. Помните, что свадебная фотография это еще не все. Самое главное – уверенность в том, что это тот человек, с которым вы собираетесь идти по жизни. Эмоциональные дела одиноких близнецов будут медленно продвигаться. Их ждет сюрприз любви. Новые завоевания определенно благоприятствуют второй половине года. Многое произойдет в семье. Цените ваши усилия.

Работа и деньги

Деньги теперь станут основным мотивом ваших профессиональных усилий. Он будет занят, и, хотя вы затянете ремень, вы получите за это награду. Возможны небольшие инвестиции, связанные с приобретением новых навыков. Интересные идеи и предложения появятся во второй половине года.

Здоровье

Со здоровьем у вас не вызовет проблем при условии, что вы посвятите больше времени отдыху.

Подсказка Меркурия

В этом году слушать будет выгоднее, чем говорить, поэтому дайте вашим собеседникам шанс, и вы узнаете что-то важное. Также помните, что иногда более красноречивым является то, что кто-то не говорит вам.

Это растение даст вам энергию

Сакура – красивые розовые цветы подарят вам большую дозу оптимизма и свежести.

Раки

Дайте себе время, и вы об этом не пожалеете.

Владыка вашего знака – Луна, которая принесет вам сочувствие и воображение, от подарков. Подарками стоит воспользоваться в этом году не только для себя, но и для любимых. Это будет время, когда вы больше всего выиграете от спокойного взгляда на ситуацию. Никаких поспешных решений или импульсивных действий.

Любовь и семья

Для любовных проблем это может быть поворотное время. Поворот года заставил вас осознать, что все проходит мимо. Так что не стоит придерживаться тому, что перестало иметь значение и цель. Не пытайтесь оправдать и понять. Семья окажет вам поддержку. Если вы одиноки терпеливо ждите того, который предназначен для вас. Это действительно того стоит.

Работа и деньги

Возможны изменения интересов и даже профессии. Экономьте деньги, потому что будет цель, для которой вам понадобятся финансы. Это может быть связано с ремонтом или инвестициями.

Здоровье

Береги себя. Позаботьтесь о своем теле и эмоциональном равновесии.

Помощь Луны

Если ваша интуиция говорит, что это стоит делать, примите во внимание ее голос. Когда она говорит, что вам нужно держаться подальше от чего-то, будьте осторожны. Благодаря этому вы избежите неудач и добьетесь успеха.

Это растение даст вам энергию

Белый ирис повысит вашу гибкость и стрессоустойчивость. Когда вам нужно, вы будете как камень. В остальное время, как лист на ветру. Это положительный энергетический капитал, который будет вам полезен.

Львы

Покажите другим, насколько вы реальны.

Солнце ваш планетарный защитник, и вы почувствуете его оптимистическое влияние в наступающем году. Раскройте свои лучшие черты характера – щедрость, доброту и открытость, и будете наслаждаться многими успехами и сочувствием окружающих.

Любовь и семья

Приятный мир восторжествует. Блаженная уверенность в своих чувствах и чувствах другого человека, чувство безопасности – планеты гарантируют вам в ближайшие месяцы. Львы без пары, которые не будут упорно сидеть дома, у них есть шанс испытать внезапный яркий свет и очарование, и это может быть начало многообещающего романа.

Работа и деньги

На работе первое полугодие пройдет без больших взлетов, а второе будет полно интересных ситуаций. Будут возможности для продвижения по службе в профессиональной жизни. Вы также можете рассчитывать на успех в решении официальных и судебных дел.

Здоровье

Чтобы поддерживать себя в форме, вы должны уделять больше внимания вашей диете. Научитесь контролировать стресс, который истощает вас.

Помощь Солнца

Пусть ваш стакан всегда наполовину полон. Разъясняйте, выражайте свои чувства открыто.

Это растение даст вам энергию

Подсолнух, как солнце. Когда вы почувствуете, что вам нужен дополнительный источник энергии, возьмите его с собой. Даже в форме питательных семян.

Девы

Будьте открыты тому, что приносит судьба. Не помните что было, просто смело смотри вперед.

Меркурий, ваш планетарный хранитель, принесет вам ценный навык в этом году, чтобы делать точные выводы и принимать правильные решения. Его благоприятные договоренности с Юпитером, Сатурном, Плутоном и Ураном выведут вас на орбиту важных событий. И вы будете крепко держать руль, контролируя направление.

Любовь и семья

Разве вы не прекрасно провели время для своего сердца? Колесо фортуны крутится не покладая рук. Так что, если вы были внизу, для разнообразия вы увидите вид сверху. В отношениях, где чувство совместной жизни где-то потеряно, теперь неожиданно для себя найдете. Может быть, что-то неожиданно заставляет вас осознать, что вы все еще любите. Стоит поддерживать это состояние эмоций.

Работа и деньги

Если вы мечтаете о более интересной и лучше оплачиваемой работе, переходите, не бойтесь конкуренции. Вы даже можете найти лучший способ заработать деньги, чем когда-либо прежде. Воспользуйтесь этой возможностью.

Здоровье

Вы будете в хорошей форме. А комплексный уход за собой значительно улучшит ваше самочувствие.

Подсказка Меркурия

Вы разумны, но в этом году пусть ваше воображение пересечет ранее установленную границу. Иногда вам нужно немного рискнуть и достичь большего.

Это растение даст вам энергию

Гортензия ​​напомнит вам, что стоит воплощать свои мечты и делать то, чего вы раньше боялись.

Весы

Помните, что первое впечатление часто ошибочно.

Венера, хранительница Весов, является дипломатом, которого ценят в зодиаке. Это здорово, потому что год меняется, и навыки адаптации к обстоятельствам и сбалансированного реагирования будут ценными.

Любовь и семья

Благодаря Венере вы почувствуете больший интерес к себе. Ваша планета также даст вам большой социальный успех. В вашей жизни появятся новые люди, благодаря которым вы узнаете что-то новое. Это могут быть действительно ценные контакты. Одиноким во второй половине года платоническое увлечение может перерасти в горячие отношения. Новые друзья будут сильно увлечены эротизмом. Приятное оживление в парах с многолетним опытом.

Работа и деньги

Многие профессиональные планы могут быть успешными, при одном условии – не заряжайте и читайте документы очень внимательно.

Здоровье

Позаботьтесь о здоровом сне. Если вы не были в отпуске в течение длительного времени, спланируйте – самое время.

Подсказка Венеры

Улыбка часто является эффективным оружием. Особенно в сложной ситуации.

Это растение даст вам энергию

Дуб. Прижмись к нему, потому что он обладает огромной силой, которая с радостью одолжит вам. Это поможет вам восстановиться, повысить иммунитет или просто расслабиться.

Скорпионы

Расположение планет обещает успех. Не упустите этот шанс в новом году.

Ваш звездный страж – могущественный Плутон, который дает вам силы для преодоления следующих уровней личного развития. В этом году Плутон встретит щедрого Юпитера трижды на своем пути, что даст вам шанс согрешить. Это хорошее время для вас.

Любовь и семья

Больше энергии в партнерских отношениях. В жизни одиноких Скорпионов прекрасная перспектива и шанс на любовь. Ваше меланхоличное лицо кому-то покажется очень интересным. Так позвольте себе соблазниться и очароваться.

Работа и деньги

Продолжайте и жмите на газ – ваша карьера теперь выглядит как ровное, гладкое шоссе. Настало время реализовать амбициозные планы, сменить работу на лучшую или обрести полную независимость. Вы можете стабилизировать свою ситуацию, укрепить свои достижения и выбрать правильный путь на развитие. Финансы в ближайшей перспективе.

Здоровье

Избегайте всего, что отравляет и нагружает организм, и сила прибавится. Не забывайте о юморе, которое вас воодушевит.

Подсказка Плутона

Превышая пределы комфорта, вы будете расти быстрее всех.

Это растение даст вам энергию

Рябина выносливая, но деликатная, поможет вам восстановиться и улучшить настроение.

Стрельцы

Юпитер, планетарный хранитель Стрельца, странствует в этом году через Козерога, опытного стратега. Это хорошее время для конкретных, далеко идущих планов и приумножения денег.

Любовь и семья

Сердце и разум теперь говорят одним голосом. Если твоя цель любовь – вперед! Год обещает быть много хороших эмоций. Вы уже влюблены? Ты можешь нажать на газ посильнее. Одинокие? Кто-то, казалось бы, скромный или даже незаметный, удивит вас скрытым темпераментом. Для постоянных отношений шанс сделать жизнь безопасной и совсем не скучной.

Работа и деньги

Стоит серьезно задуматься о карьере, возможностях продвижения по службе, профессиональном развитии, перспективах на будущее. Если вы мечтаете о независимости, вы должны попробовать свои силы в самостоятельных действиях. У вас может быть возможность для деловых поездок, а если вы ищете средства для реализации амбициозного плана, есть шанс найти партнеров и инвесторов.

Здоровье

Небольшие проблемы можно быстро и эффективно решить с помощью домашних средств. Физическая активность может стать для вас новым занятием и источником удовлетворения.

Подсказка Юпитера

Иногда то, что на первый взгляд кажется второстепенным, становится знакомым с чем-то более серьезным. Поэтому не стоит недооценивать мелкие случаи и незаметных людей.

Это растение даст вам энергию

Агава напомнит вам, что великие достижения строятся небольшими шагами. Это даст вам много мотиваций.

Козероги

Откажитесь от всего, что ограничивает вас и отнимает драгоценное время.

Сатурн, планета, которая заботится о Козероге, пересечет свой путь с оптимистом Юпитером и могущественным Плутоном, так что у вас будет интересный год, полный возможностей и возможностей для перемен. Однако это произойдет, только если вы не отвлечетесь от рутинных проблем.

Любовь и семья

Начните с организации собственных мыслей и решения насущных семейных вопросов. Окружите себя любимыми в этом году, которые дают вам чувство безопасности. В сердечных делах вас одолевают сомнения и стремления, но они могут просто отвлечь вас. Короткое расставание заставит вас понять, что вы влюблены. Не инвестируйте в отношения, которые стоят дороже, чем стоит.

Работа и деньги

В профессиональной жизни время для тщательной очистки. Замените все, что устарело и утратило смысл.

Здоровье

Берегите себя, потому что ваше здоровье окажется деликатным. Ставка на спокойствие и рациональный образ жизни.

Подсказка Сатурна

Решая, что делать дальше, подумайте, что лучше для вас в долгосрочной перспективе.

Это растение даст вам энергию

Сосна позволит вам правильно управлять энергией. Ее способность жить на бесплодных почвах показывает, как достичь цели с небольшими ресурсами.

Водолей

Уран, хранитель Водолея, подошел к знаку Тельца, что означает, что вы находитесь в фазе большего интереса к материальной стороне жизни. Это не просто значит разбогатеть. Его влияние заставит вас создать чувство безопасности.

Инвестируйте в себя, в собственное развитие . Пришло время воплотить в жизнь ваши мечты. Стоит открыть им дверь.

Любовь и семья

Сделайте ставку на проверенную, надежную систему и подумайте, если вы не слишком поддавались фантазиям. Если вы одиноки, подумайте серьезно, почему. Возможно, твое сердце боится любви. Прояви понимание и нежность своим любимым. Кто-то очень рассчитывает на вас и вашу поддержку.

Работа и деньги

Удачи в финансах, но постарайтесь быть дальновидным. Избегайте поспешных инвестиций.

Здоровье

Помните, что они не служат вам: чрезмерная спешка, просто любое питание и недостаточный сон.

Подсказка Урана

Объединяя новые идеи с тем, чему научил вас опыт, вы достигнете результатов.

Это растение даст вам энергию

Орхидея оригинальная и загадочная. Компания этих цветов высвободит энергию и вдохновит вас.

Рыбы

Установите свои приоритеты, и вы скоро узнаете, куда ведет дорога.

Нептун, который заботится о Рыбах, в следующем году вступит в союз с планетными гигантами – Юпитером, Сатурном, Ураном и Плутоном. Это означает, что вы не будете бесцельно дрейфовать, вы просто возьметесь за штурвал жизни.

Любовь и семья

Хорошие прогнозы в любовных вопросах. Стоит что-то обещать, можно начать заново, отсекая ошибки, допущенные ранее. Это хороший год, чтобы сказать, да и прижиться. Если вы одинокая Рыба, можете встретить кого-то приятного – партнера-друга. Воспользуйтесь тем, что преподносит судьба. Очень удачный период для отношений. Даже возбуждающий импульс может пробиться через многие годы рутины. Будут возможности для семейных перемен, но будьте осторожны.

Работа и деньги

Карьера важна для вас? Есть вероятность, что вы поплывете в более широкие воды. Тем не менее, вы должны начать инвестировать в свое собственное развитие.

Здоровье

Вас порадует много жизненных сил. Однако старайтесь вести гигиенический образ жизни.

Помощь Нептуна

Мечтатели, которым вы принадлежите, имеют шанс изменить мир к лучшему.

Это растение даст вам энергию

Лилия помимо того, что дает вам силу, она стимулирует ваше творческое воображение и интуицию.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги