Астрология моды: какой стиль тебе подходит? 12 советов для каждого знака зодиака

Астрология моды: какой стиль тебе подходит? 12 советов для каждого знака зодиака

Давно известно, что мода не просто меняется от идей дизайнеров на каждый сезон. Каждый из нас сам решает, что стильно и актуально на данный момент. Оказывается, знак зодиака многое говорит о нашем стиле, цветах, которые соответствуют нам, и выборе моды. Что звезды написали в вашем модном гороскопе?

Астрология моды: какой стиль тебе подходит? 12 советов для каждого знака зодиака

Гороскоп даст совет для тех, кто хочет найти свой стиль и выяснить, какой цвет подходит им больше всего.

Стиль Овна – комфорт и красный

Овны очень независимы. Не боитесь приключений, и ваш наряд отразит вашу свободу. Вы любите удобную одежду, в которой вы чувствуете себя непринужденно, и не обращаете внимания на других. Обычно вы делаете ставку на красный, не забывая о ослепительно белом и хищном черном, так что никто не узнает о вашей загадочной личности.

Вы предпочитаете все оттенки красного. Время от времени вы выбираете зелень, где вы обречены на финансовые, профессиональные и научные успехи.

Стиль Тельцов – высокое качество и элегантность

При выборе бренда необходимо быть уверенным в его высоком качестве. Как только вы найдете правильный стиль, вы будете похожи на звезду, и даже топ-модели не смогут вам противостоять. При подборе одежды руководствуетесь выбором элегантных видов, которые добавят вам стиля. Вам нравится чувствовать себя привлекательным.

Ваш цвет зеленый. Но не забывайте об оттенках оранжевого, желтого или светло-коричневого. Все эти цвета принесут немного радости в вашу жизнь.

Стиль Близнецов желтая энергия и синий рельеф

Близнецы, как хамелеон. Сказать, что «женщина переменчива», сработает для вас на все сто. Каждый день вы любите удивлять своей внешностью.

Выбирайте желтый, оранжевый и синий. Желтые оттенки придадут вам энергию, а синий цвет успокоит и успокоит ваш живой темперамент.

Стиль Раков в зависимости от настроения

Раки носите элегантную и часто уникальную одежду. Ваш образ жизни во многом зависит от вашего настроения. Вы можете изменить свой образ от романтичного и соблазнительного до нежного и сдержанного. Вам нравится негабаритная одежда с оборками с множеством деталей, которые отражают вашу женскую индивидуальность.

Ваши цвета белый, синий и ярко-зеленый. Время от времени вам нравится вызывать больше интереса, и поэтому вы выбираете огненно-красный, который также очень подходит вам.

Стиль Весов всегда в курсе тенденций

У вас отличный вкус и вы умеете сиять. Именно поэтому вы обращаете внимание на те тенденции, которые привлекают внимание. Вы любите кружевные платья, брюки, подчеркивающие вашу фигуру, и туфли на высоком каблуке, которые добавляют вам женственности. Ваш стиль безупречен, вы очень хорошо знаете моду.

Ваши цвета светло-зеленый цвет, синий и розовый. Они подчеркивают шарм и грацию и заставляют вас чувствовать себя привлекательным.

Стиль Девы темно-зеленые и светло-коричневые

Никто не заботится о вашей внешности, как вы. Вы любите моду и новые тренды. Ваша слабость – чувственное белье, подчеркивающее ваш личный шарм и магнетизм. Благодаря этому вы привлекаете много мужчин.

Темно-зеленый и светло-коричневый ваши цвета. Они расслабляют вас и заставляют чувствовать себя хорошо в вашей коже. Вы также не забываете о белизне, которая позволяет вам прекрасно подготовиться к любой ситуации.

Стиль Львов – темперамент, отражающий стиль

У вас элегантный стиль, а одежда, которую вы выбираете, необычна. Вам нравится эксклюзивность и брендовая одежда. Вы обращаете внимание на смелые сокращения, и вам нравится, когда все обращают на вас внимание.

В наступающем году ваш цвет будет золотым. Это заставит вас выделиться, куда бы вы ни пошли. Также выберите оранжевый, чтобы подчеркнуть свой темперамент.

Стиль Скорпионов чувственный и привлекательный

Вы настолько чувственны, что любите выражать это своей одеждой. Вам нравятся прозрачные блузки или платья с открытыми плечами. Вам нравится привлекать внимание. Вы можете соблазнить и похвастаться своим магнетизмом, который привлекают многих мужчин.

Глубокий красный цвет подойдет вам идеально. Подчеркивает вашу таинственность и силу. Вы чувствуете себя уверенно в этом цвете. Если вы хотите чувствовать себя спокойно, выберите белый.

Стиль Стрельцов – повседневный и спортивный

Ваше горячее желание свободы и независимости отражает ваши предпочтения. Вы любите повседневные и спортивные стили, потому что они делают вас естественными и чувствуют себя непринужденно. Для особых случаев вы надеваете одежду, которая позволяет вам чувствовать себя особенным.

Красный и синий побуждают вас действовать и дают вам энергию. Благодаря им вы чувствуете себя чувственными и желанными. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь оживилась, выберите бирюзовый.

Стиль Козерога – простота и элегантность

Вы ограничены в выборе своего гардероба. Выбираете аксессуары, которые подчеркивают вашу безупречную грацию. Вы традиционалисты. Вам нравятся простые костюмы, элегантные жакеты, подчеркивающие силуэт топов, простые юбки и блузки. Обычно вы выбираете одежду с простым и ненавязчивым стилем.

Черный цвет подарит вам стиль и элегантность. Вы также предпочитаете все оттенки коричневого и бежевого. Не забывайте о белом, если вы хотите выглядеть особенным и невинным.

Стиль Водолеев – собственный стиль

Вы настолько оригинальны, что вам трудно следовать новым тенденциям. Ваше непослушание не позволяет вам придерживаться соглашений. У вас есть свой собственный стиль, который кажется нишевым, но в результате получается очаровательно. Вы любите платья с нерегулярным вырезом, обувь разных оттенков и фасонов, а также короткие юбки с асимметричной формой.

Цвета этого года будут для вас желтыми, охристыми, фиолетовыми и светло-зелеными. Они будут отражать вашу индивидуальность, энтузиазм и будут побуждать начинать действовать.

Стиль Рыбы от романтизма до минимализма

Иногда вы выбираете минималистские тренды, иногда предпочитаете нежные и романтичные стили. Вы вдохновлены стилем витанж или ретро. Иногда вам нравится сходить с ума, дополняя свой образ плиссированными юбками, яркими жакетами и кружевными блузками. Они дают вам тайну, которую вы прячете в себе.

Все оттенки фиолетового и синего цвета подходят вам. Они дают вам уверенность. Не забывайте о красном, когда хотите поднять атмосферу и зажечь в себе и других горячие чувства.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги