9 признаков того, что вы созданы друг для друга

9 признаков того, что вы созданы друг для друга

Любовь очень важна, но обычно ее недостаточно для создания длительных и зрелых отношений. Не уверены, что вы можете рассчитывать на будущее вместе? Мы раскрываем секреты почти идеальных отношений.

Глубокое чувство необходимо в любых отношениях. Это дает нам силы работать над отношениями, совершенствоваться и развиваться. Однако иногда, когда партнеры постоянно расходятся, стремление к счастью очень трудно. Вот 9 вещей, которые не гарантируют общее будущее, но дают вам больше шансов на успех.

9 признаков того, что вы созданы друг для друга

Вы разделяете похожие ценности

В отношениях важно смотреть в одном направлении. Это не означает, что вы должны соглашаться во всем, но схожие взгляды на ключевые вопросы значительно облегчают построение отношений на всю жизнь. Это также относится к, казалось бы, мелочам, таким как проведение отпуска, открытость для приема гостей, привычки питания и уход за телом. Однако эти дела с большой дозой доброй воли могут быть преувеличены, потому что люди, которые проводят много времени вместе, постепенно становятся похожими друг на друга, проникают друг в друга.

Хуже, когда вы отличаетесь от рассмотрения основных вопросов, таких как рождение ребенка или роль отдельных лиц в семье. В начале вы можете закрывать глаза на многие вещи, но, если вам и другой стороне не нужно приспосабливаться, вам будет трудно создать длительные и, прежде всего, счастливые отношения.

Вы принимаете свои маленькие странности

Если для вашего партнера характерны безобидные сборы или чистая мания на рабочем месте, и вы пытаетесь принять это, а не помешать этому в этой области, вы уже на пути к счастью.

Когда вы работаете над отношениями, не можете ожидать совершенства. У каждого из нас есть свои странности, недостатки, которые просто полезны, если их считать милыми. Браки состоят именно из таких мелочей.

Конечно, есть ограничения. Если вы чувствуете, что привычки вашего партнера представляют собой угрозу, каким-то образом ограничивают вас, крайне противоречат вашим потребностям, стоит поговорить об этом.

Ваш партнер – первый человек, с которым вы хотите поделиться хорошими и плохими новостями.

В здоровых отношениях нет места зависти. Партнер должен быть вашим преданным поклонником, тем, кто поддерживает и поддержит в любой момент. Поэтому, если вам нужно поделиться со своими неудачами делитесь, и истинный партнер вас выслушает и поможет.

Вы были воспитаны так же

Подобное детство и, следовательно, схожие прошлые переживания не являются обязательным условием, но, безусловно, способствуют взаимопониманию. Стиль воспитания ваших родителей, количество братьев и сестер и определенное финансовое положение в некоторой степени формируют ваш взгляд на мир. С другой стороны, правильно дозированные различия между вами позволяют вам получить более широкое представление о реальности, которая нас окружает.

Нет смысла искать идеальную «другую половинку яблока». Однако слишком много различий в менталитете между вами может быть трудно преодолеть в долгосрочной перспективе.

У вас схожие интересы

У пар, которые любят проводить свободное время друг с другом, больше шансов быть вместе на протяжении многих лет. Конечно, совместное преодоление велосипедных марафонов или страсть к путешествиям ничего не гарантируют, но они очень близки. Преследуя ту же самую страсть, у нас есть возможность лучше узнать друг друга, быть вместе, испытать похожие эмоции в одно и то же время.

Расхождение в этой теме часто вызывает разногласия. Иногда они достаточно утомительны, чтобы разрушить отношения самой влюбленной пары.

Вы можете искренне извиниться

Отношения не о том, кто прав, а кто неправ. Кто победитель, а кто неудачник. Это общение, сопереживание и принятие ответственности за действия, которые причиняют боль другому человеку. Слово «извините», подкрепленное желанием понять, является наиболее эффективным инструментом для построения зрелых отношений.

Вы пытаетесь понять друг друга

Это, наверное, одна из самых важных вещей, связывающих отношения. Нет любви без взаимной готовности понять. Почему? Отношения основаны на поддержке и близости. Если мы посмотрим на партнера через призму наших ожиданий и оценок, давайте не будем заблуждаться, что мы построим отношения, полные тепла и любви.

У вас похожий взгляд на употребление алкоголя и курение сигарет

Это кажется тривиальным, но подобный подход к проблеме алкоголя и сигарет является одним из наиболее важных факторов, определяющих длительность отношений. Если один человек любит «отдыхать» на вечеринках с пятницы по воскресенье, а другой предпочитает выезжать за город и осматривать достопримечательности – трудно договориться.

То же самое относится и к курению. Не каждый может вынести запах сигаретного дыма. Особенно трудно, когда партнер прекращает свою зависимость, а контакт с табаком мешает его функционированию и ослабляет его волю.

Вам не нужно притворяться в вашей компании

Жизнь – не красные каблуки, а идеально нарисованные губы. Это стрессовое утро, удобные спортивные костюмы и гигиенические салфетки при хронических простудных заболеваниях. Это также эмоции, слезы, слабости, ненормативная лексика, брошенная в космос. Если вы постоянно пытаетесь быть кем-то, с кем у вас нет отношений, рано или поздно вы попадете в эту область.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги