Почему измена - это не грех. Моя история и вопрос ко всем женщинам.

Почему измена - это не грех. Моя история и вопрос ко всем женщинам.

Дорогие читатели, хочу сегодня поделиться с вами, почему я изменила своему мужу и не считаю это грехом.

Начну с того, что семья у меня прекрасная, муж прекрасный человек. Мы друг друга очень любим! Но помимо роли жены и матери в этой жизни, есть еще роль моей души. И я верю, что пришла в этот мир любить. Любить жизнь, разные ее проявления, любить людей: детей, мужчин, женщин, стариков и т.д.

И вот я поехала в отпуск и влюбилась. Понравился мне другой человек, и я не считаю, что это был грех. Это просто любовь, обмен прекрасной энергией. Вряд ли мы продолжим дальше общение, так как совместных интересов у нас мало, но приятные чувства навсегда будут жить в моей душе.

Так почему же мы ограничиваемся выбором только одного человека? Потому что есть эгоизм и жадность. Мы считаем (мы - это я про общество), что любовь должна быть только в паре. Что семья - это крепкая ячейка общества, что так человечество жизнеспособнее и эта модель способствует выживанию нашего вида, НО!!!!

Но если вы отбросите ограничения, навязанные вам, и поймете, как здорово (и возможно) любить всех кругом, кого хотите - то будете знать, что никогда не будете одиноки. Люди нуждаются в любви и мечтают ее дарить.

Давайте представим такое общество, где люди могут быть (вступать в связи, дружбу, страсть и любовь) с кем угодно, когда захотят. Они также могут объединяться с кем-то для покупки общей квартиры, для воспитания детей (сообща). И совсем не обязательно устраивать свадьбы, разводы и драмы в своей жизни. Представьте мир, где все любя и помогают друг другу, объединяются по интересам. Живут с кем хотят.

А теперь дорогие женщины ответьте мне только честно - ну неужели вы бы не хотели жить свободнее, выбирать с кем быть, кого любить, иметь возможность любить многих, а не одного?

Почему измена - это не грех. Моя история и вопрос ко всем женщинам.

Этот, другой мир, мог бы сделать всех людей на земле счастливее. Не так ли?

Пост прислал в редакцию: Ольга Огурцова (фамилия автора изменена по просьбе).

Присылайте свои истории и заметки odnadamaru@yandex.ru

Самые интересные и нестандартные мнения будут опубликованы на нашем канале.

А вы знали, что иногда мужская измена помогает сохранить брак? Для неверующих: http://www.odnadama.ru/semia/muzhskaya-izmena-kak-sposob-soxraneniya-semi/


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги