Почему мужчина засматривается на других женщин?

Почему мужчина засматривается на других женщин?
Почему мужчина засматривается на других женщин?

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда бывают идеальными. После конфетно-букетного периода наступает время притирки, налаживания быта. Чем дольше партнеры живут вместе, тем больше они роднятся.

Многих женщин беспокоит, когда их мужчина засматривается на других представительниц прекрасного пола. Почему избранник восхищается другими женщинами, узнаем ниже.

1. Мужчина перестал рассматривать вас как женщину, достойную его внимания

Когда любимая превращается в женщину-мать или женщину-пилу, ей не хочется уделять внимание. Не хочется делать комплементы и восхищенно провожать взглядом. Мужчина перестает воспринимать вас как объект, с которым можно флиртовать, шутить.

2. Вы не ухаживаете за собой

Обратите внимание на внешний вид: свой гардероб, прическу, маникюр. Вспомните, в чем вы ходите по дому, ведь именно дома вы проводите большую часть времени с партнером. Если дома вы ходите в растянутых спортивных штанах и майке с жирным пятном, то не удивительно, что мужчина обращает внимание на чужих женщин, красиво одетых и приятно пахнущих.

Возьмите на заметку восточных женщин, которые дома наряжаются в лучшие одежды, чтобы радовать глаза мужа.

3. Вы сделали из мужа свою подружку

Доверие это конечно хорошо, но мужу не нужно знать обо всех девичьих делах. Мужчина перестанет вас воспринимать как сексуальный объект и его взор обратится на других женщин.

4. Иногда мужчины засматриваются на женщин, не имея скрытых целей

Всегда приятно смотреть на красивую женщину, и мужчина делает это. Но это не значит, что он побежит следом за ней, чтобы познакомиться, сделать комплемент и взять номер телефона. Ведь, честно признаться, женщины тоже обращают внимание на красивых мужчин и при этом не собираются уходить от своего мужа.

5. Возможно, вас слишком много

Некоторые женщины стараются все время проводить со своим мужчиной: сто раз звонят на работу, дома не дают мужчине прохода со своими пустыми разговорами, на выходных тянут партнера по магазинам или к родственникам.

Давайте партнеру время соскучиться по вам, не надоедайте. Пропадите из его поля зрения, пусть он не знает, где вы сейчас и чем заняты. В такой ситуации ваш избранник сам станет по вам скучать. Он захочет снова обратить ваше внимание на себя и ему будет не до других женщин.

Не забывайте ставить палец вверх, делиться статьей в соц.сетях, а также подписываться на канал Психология влияния!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги