Вот, что значит бесполезный муж.

Вот, что значит бесполезный муж.

Историй от подписчицы.

Вот, что значит бесполезный муж.

С молодым человеком я встречалась более полугода, все было идеально. Правда, у него за спиной был четырехлетний брак без детей (не я была причиной развода). Но ничто не затмевало нашего счастья, даже быт был прекрасен: когда мы встречались - всегда было убрано, еда приготовлена. Для него это было важно, ведь одной из причин развода он называл то, что бывшая жена не готовила, не заботилась о нем и не давала понять, что он был для нее важен.

Он работает вахтовиком. Я забеременела, когда мне было 23 года. Потом свадьба. Он говорил, как давно хотел девочку, дочку. У нас получился сын, родился семимесячным.

Преждевременные роды из-за нервных срывов, хорошо, что ребёнок здоров.

После того, как мы официально стали мужем и женой, начался хаос. Муж пил, уходил ночью к друзьям, после родов началась полная жесть. Я жила в другом, неизвестном для меня городе. Муж не помогал и всё время говорил о том, что я не приношу денег в дом.

Он наотрез отказался заниматься ребенком. Начал говорить, что я тупая, ущербная, некрасивая и вообще в этой жизни ничего не умею. Но факт в том, что он сам никогда мне не помогал - ни морально, ни физически, ни финансово.

Сейчас нашему ребёнку 2,3 года. Я вышла на работу, сына устроила в садик, сама езжу за рулём (машину подарили мои родители). У мужа нет прав и никакого интереса к авто, он даже не знает, как она заводится. Живём мы на 5 этаже, лифта нет. Когда он приезжает домой с вахты, то целый день лежит на кровати, смотрит фильмы и пьет. При просьбе помочь поднять ребенка на пятый этаж, орет на меня…

Муж часто говорит: ты ничего не делаешь по дому, не готовишь кушать. А я просто не успеваю и работать, и ребенка воспитывать, и за мужем ухаживать. Этот человек даже элементарно не дает денег на одежду для малыша. Мы с ним не общаемся уже 3 недели. Во вторник он возвращается с вахты, а я не знаю, стоит ли ехать на квартиру и встречать его, или же надо поставить точку. Для меня это очень сложно, я не знаю, что делать. Давать человеку последний шанс или же нет.

_________________

Вроде все понятно, но решиться сложно!

Были в такой ситуации? Стоит ли сражаться за такой брак? Что посоветуете девушке?

Жду ваши комментарии.

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги