Как понять: ваш избранник любит вас или просто использует

Как понять: ваш избранник любит вас или просто использует

Каждую женщину иногда мучает вопрос: любит ее избранник или она ему нужна только ради развлечения. Чтобы убедиться в серьезности отношения мужчины, необязательно идти к гадалке. Достаточно обратить внимание на некоторые признаки, которые подскажут, что женщина для него не временное пристанище.

Как понять: ваш избранник любит вас или просто использует

Внимание и забота

Встречаются ситуации, когда представители сильного пола дарят цветы, водят в рестораны и театры, приглашают даму в путешествия, а замуж не зовут. Важно понять, что галантность и забота – разные вещи. Мужчина может быть обходителен для того, чтобы заманить в постель. И как только добьется желаемого, снова станет суровым и даже грубоватым. А вот если он привез теплые носочки и пакет мандаринов, когда вы подхватили грипп, готов помочь, когда вам это необходимо, то стоит задуматься – возможно, именно он судьба. Когда любят, обязательно проявляют заботу.

Частота встреч

Если мужчина влюблен, он горы свернет, чтобы увидеться с дамой сердца. В противном случае он будет держать вас на коротком поводке: на словах – любит, а на деле постоянно откладывает встречу, ссылаясь на занятость. При таком раскладе женщина нужна ему только для постельных утех, но он старательно поддерживает романтическую легенду, чтобы «запасной аэродром» не потерять, и появляется только когда это нужно ему самому.

Интересуется внутренним миром женщины

Мужчина, который любит женщину, стремится больше узнать ее. Ему интересно все: ее любимое блюдо, книга, хобби. В иных случаях особого интереса к ее внутреннему миру он не испытывает.

Стремится строить совместное будущее

Если женщина понимает, что ей отведено место в планируемом будущем мужчины, то она может быть спокойна: она ему не безразлична. Любящий мужчина не боится строить совместных планов на будущее и обязательно учитывает интересы партнерши, ведь ему важно, чтобы ей рядом с ним было комфортно.

А как думаете вы? По каким признакам еще можно определить, что женщина по-настоящему важна для мужчины?

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк. И подписывайтесь на Обычную психологию.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги