Как выудить правду из любимого

Как выудить правду из любимого

Даже если ваш мужчина почти идеален, все равно случаются моменты, когда он не совсем честен. Людей, которые говорят только правду просто не бывает.

Как в таких случаях можно разговорить мужчину? Конечно, этими способами не вскроешь то, что он особо тщательно скрывает, но для мелких бытовых тайн они работают хорошо.

Как выудить правду из любимого

1. Не нападайте

Не предъявляйте претензий. Не расспрашивайте с криком. Не делайте так, чтобы мужчина вас боялся. Спокойно подводите его к вашему вопросу. "Расскажи, в чем причина того, что ты не хочешь поехать на пикник с нашими друзьями?". Если он не сознается, отказывается говорить и раскрывать истинные причины, сообщает, что их нет, то аккуратно уточните: "Уверен?" И просто помолчите, чтобы он мог подумать и высказаться.

2. Усыпите бдительность

Задавайте интересующий вас вопрос, когда он устал и расслабился. Внимание в это время притупляется и он может высказать все как на духу.

Например, вы его уже несколько дней просите после работы забежать на почту и отправить достаточно важное письмо. Он сначала забыл, потом не успел, потом что-то опять не так, и вот с четвертой попытки говорит, что отправил. Но сомнения вас что-то гложат...

Сделайте ему тепленького супчика, усадите на диванчик смотреть сериальчик. Он расслабиться. И потом среди обычных бытовых вопросов спросите спокойным тоном то, что вас волнует. "Где мое письмо, как думаешь? Скоро дойдет?". Есть вероятность, что расскажет правду, если воспримет это не как допрос, а как часть обычного разговора.

3. Не наказывайте за правду

Желание доверять и говорить правду определенному человеку формируется постепенно. И если за каждое слово правды он будет получать наказание, то желание быть открытым у него быстро пропадет.

Лучше поощряйте искренность, чтобы у него не было необходимости обдумывать каждое свое слово и выбирать говорить вам правду или нет.

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк, комментарии и подписку на Обычную психологию!

Также читайте:



6 признаков, что он хочет вернуть вас



3 манипуляции мужчин, чтобы женщина сама его добивалась


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги