Муж ушёл из семьи к крёстной сына. | Женский Мир | Яндекс Дзен

Муж ушёл из семьи к крёстной сына. | Женский Мир | Яндекс Дзен
Муж ушёл из семьи к крёстной сына. | Женский Мир | Яндекс Дзен
источник "Яндекс картинки"

Ещё, будучи маленькой девочкой, я часто слышала от своей мудрой бабушки: «Подруг держи вдалеке от дома, встречайся с ними на стороне».

Она давала советы, приводя примеры из своей послевоенной молодости, когда «охота на мужчин была не на жизнь, а на смерть».

Не смотря на то, что давно не 1945 год, но мудрость тех лет остается актуальной.

Сейчас на мои консультации ходит молодая женщина, муж которой ушёл к крёстной их сына, то есть к куме.

«Марине 24 года, недавно у них с супругом родился первенец. На семейном совете приняли решение, что крёстной сына станет лучшая подруга Марины Ольга. Девушки дружили со студенчества, поэтому выбор был очевиден.

Ольга была вхожа в дом Марины и Олега, часто бывала у них в гостях. Случалось, что оставалась с ночёвкой.

Девушка иногда настораживалась, замечая излишнее кокетство между подругой и любимым мужчиной, но старалась гнать от себя токсичные мысли.

После рождения сына Марина заметила, что Олег отдаляется и чем дальше, тем больше времени подруга стала проводить в их доме. И что тут было сказать, она ведь крёстная их сына.

В один день Марина задала супругу прямой вопрос: «Что у тебя с Ольгой?». Олег мало того, что высмеял девушку, так ещё семейный разговор передал подруге, чем поставил жену в «дурацкое» положение.

Всё раскрылось случайно, когда сосед спросил у Марины: « А что ваша машина делает в лесу?» Девушка очень удивилась, ведь Олег должен быть в это время в другом городе.

Как позже выяснилось, муж ездил в командировку и брал с собой Ольгу. На обратном пути, не имея возможности сдержать страсть, парочка останавливалась на окраине леса, где их видели многочисленные свидетели. Они не однократно прогуливались там, держась за ручку и целуясь.

После, Олег не отрицал, что влюбился и хочет уйти. Так оставив законную жену и шестимесячного сына, он ушел к куме».

Слушая подобные истории, я понимаю, что нет никакой гарантии, что заботливый муж в одночасье «не переобуется» и не уйдёт, влюбившись в новую пассию.

Подписаться на канал!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги