3 манипуляции мужчины, чтобы женщина сама его добивалась

3 манипуляции мужчины, чтобы женщина сама его добивалась

Знаете ситуацию: мужчина ничего особенного не делает, а женщина за ним бегает и всячески старается привлечь его внимания, притянуть его к себе. Иногда такая ситуация складывается случайно, но далеко не всегда.

Есть несколько приемов, к которым осознанно прибегают мужчины, чтобы зацепить женщину. Выглядит это практически незаметно и безобидно, но эффект имеет отличный. К таким манипуляциям прибегают профессиональные соблазнители.

3 манипуляции мужчины, чтобы женщина сама его добивалась

1. Запутать

Создать ситуацию непонимания. Несколько небрежно брошенных комплиментов, а потом несколько ситуаций, где, напротив, женщину не заметили. Потом опять комплимент... И она начинает метаться в непонимании что же это такое происходит. 

Она нравится мужчине? Или он все-таки безразличен? Все мысли вращаются вокруг него. И вот она уже ни о чем другом думать не может. Узнать, что происходит у него внутри становится для женщины принципиально важно. И ее уже остановить... 

2. Подогреть

Этот прием направлен на то, чтобы как можно сильнее включить женщину эмоционально. Мужчина-манипулятор для этого в адрес нужной женщины произносит неоднозначные фразы, которые будят ее фантазии. Он делает это как бы невзначай, в шутку. 

Например, на вопрос о работе:
Что нам нужно сегодня сделать?
Он пошутит:
-Изменять мужу.

Или на предложение присесть и поговорить на диване скажет:

- Давай! На диване удобнее, сколько уже можно на столе...

И самое главное, что эти высказывания проговариваются очень спокойным тоном. Так, чтобы жертва не могла обвинить его в намеках.

Как правило, это очень подогревает интерес женщины. Заставляет думать о мужчине и выяснять, что у нег на уме.

3. Приблизить и резко отдалить

Еще один трюк мужчины-манипулятора. Сначала он создает ощущение того, что вы стремительно сближаетесь. Например, затевает интересную и приятную смс-переписку или же приглашает в кафешку на мороженое с интересной беседой. Женщина начинает таять. И тут он... исчезает из ее поля зрения. Не отвечает на сообщения и не берет трубку.

Но счастье же, вроде, начиналось? И женщина ищет его, ищет возможность встретиться, поговорить, ищет способы опять начать сближаться... 

А мужчине уже не надо прикладывать усилий... Она уже заинтересована сама.

Попадались ли вы когда-нибудь на такие крючки? Рассказывайте, нам очень интересно.

Кстати, эти методы работают и в обратную сторону. ?

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк. И подписывайтесь на Обычную психологию.

Также интересно:



Так говорит мужчины, если вы у него не одна



3 правила отношений с разведенным мужчиной


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги