7 вещей, которые мужчина хотел бы узнать в начале отношений, но не осмелится спросить

7 вещей, которые мужчина хотел бы узнать в начале отношений, но не осмелится спросить

Когда мы хотим построить отношения, то очень многое предпочли бы узнать сразу. Некоторые вопросы легко задавать сразу, а некоторые не очень. И даже смелые и сильные мужчины не всегда готовы спрашивать сразу о чем-то главном. Вот несколько вещей, о которых они хотели бы спросить, но стесняются...

7 вещей, которые мужчина хотел бы узнать в начале отношений, но не осмелится спросить

1) Почему вы стали встречаться именно с ним?

Что привлекло вас в нем? Внешность? Какие-то определенные черты характера? Или, быть может, вы обратили внимание на его доход? А может... может?.. Ответы на эти вопросы очень многое рассказали бы ему о вас и о вашем возможном будущем. Но как о таком спросить?

2) Насколько вы изменитесь, если отношения перейдут на другой уровень?

В первое время все стараются казаться лучше, чем есть на самом деле. Это давно доказанный факт. Лишь спустя время открывается истинное лицо человека и его недостатки. Не превратитесь ли вы в фурию, если отношения станут более близкими?

3) Сколько отношений у вас было до него?

И в скольких случаях инициатором разрыва выступили именно вы? Если таких случаев много, вы постоянно кого-то бросаете, то вероятность, что и эти отношения закончатся также очень высока. Но спрашивать об этом прямо не принято, поэтому он мучается в догадках. Впрочем, как и вы.

4) Чем закончится этот вечер?

Вы просто посидите в кафе и разъедетесь по домам? Или же будет интересное продолжение... Какое? Романтический поцелуй? Жаркая ночь? Или что-нибудь еще необычное.

5) Вы ищете серьезных отношений или хотите мимолетного романа?

Одинаковы ли ваши планы и желания? Очень хорошо, если они совпадают. Иначе, если вы все-таки ждете от отношений разного, то один из вас может разбить сердце другому. А это всегда неприятно, и не зависит от того, в какой из ролей каждый из вас будет находиться.

6) Какая вы в постели?

Интересно ли с вами или вы излишне холодны? Совпадают ли ваши темпераменты? Не будете ли держать его на "голодной диете"? Вопросы, на которые предпочтительно знать ответы сразу. Но получить их можно только, если ваш роман выйдет на более интимный уровень. Пока не попробуешь - не узнаешь.

7) Может вы еще любите своего бывшего партнера?

Ваше сердце действительно свободно или вы страдаете, пытаясь забыть о прошлых отношениях? Очень хотелось бы знать каждому, ведь разные ответы на этот вопрос будут предполагать и разные сценарии будущего для вашей пары.

Статья оказалась полезной? Пишите комментарии, ставьте лайки, делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш канал. Будем рады общению


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги