Топ-3 странных секс-факта о тех, кто жил в Древнем Египте

Топ-3 странных секс-факта о тех, кто жил в Древнем Египте
Топ-3 странных секс-факта о тех, кто жил в Древнем Египте

О том, кто такие жители Древнего Египта, вы знаете не понаслышке. О них вам наверняка рассказывали в школе или на туристической экскурсии по пирамидам. Но существует ряд фактов, о которых поведает далеко не каждый. Зато ими с вами готовы поделиться мы, прямо в сегодняшней статье!

Факт №1 С собой в загробный мир они уносили ненастоящие половые органы

Египтяне верили, что после смерти существует другая, загробная жизнь, в которой тоже можно править, есть, пить и вовсю пользоваться накопленными богатствами, слугами и лошадями. Поэтому все это добро зачастую «умирало» вместе с его владельцем. Но помимо всего прочего жители Египта, в особенности богатые и почитаемые граждане, уносили в гробу искусственные пенисы и соски. Первое выбирали мужчины, а второе женщины.

Факт №2 Секс-игрушки из вторсырья

Нет-нет, материал здесь — не попытка сохранить природу и защитить окружающую среду от силикона, а вынужденное действие. Если те, кто имел огромные богатства, могли позволить себе золотые фаллоимитаторы, то остальные довольствовались тем, что буквально под ногами лежало, в частности верблюжий помет. Он ценился за счет способности принимать любую форму, а сверху его покрывали смолой для лучшего скольжения.

Факт №3 Пчелы в тыкве

То ли римляне сочинили эту историю в попытке сделать Клеопатру еще более сексуальной, то ли история происходила в реальной жизни, но люди поговаривали, что царица использовала в качестве вибратора тыкву, наполненную рассерженными пчелами. Видимо такой личности, как Клеопатра, не хватало двух любовников в лице Юлия Цезаря и Марка Антония.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги