ТОП-10 КАЧЕСТВ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ

ТОП-10 КАЧЕСТВ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ
ТОП-10 КАЧЕСТВ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ

Мужчины и их идеалы. Популярная тема среди женского пола. Кому-то нравятся высокие и мускулистые, а кому-то спокойные и домашние. Скажу одно - все они прекрасны. Но что касается внутренних качеств мужчин, то здесь вкусы у большинства женщин схожи.

Вот о каких качествах мужчины мечтает каждая женщина на планете.

Заботливый
Даже самая сильная женщина хочет видеть возле себя заботливого мужчину. Женщина изначально нуждается в защите, и каждой из нас иногда хочется побыть маленькой девочкой, которую прижмут, обнимут и скажут, что все будет хорошо. Ведь каждый из нас в душе немного ребенок. Женщины всегда будут ценить тех мужчин, которые умеют позаботиться о ней не только как муж, но и как отец и друг.

Преданный
Вымирающее качество, как у мужчин, так и у женщин. Но в отношениях доверие и преданность играют очень сильное значение. Без них крепкого союза не будет. Каждому из нас важно знать, что вторая половинка с тобой на одной стороне – всегда тебя поддержит и поможет решить все проблемы.

Умный
Мужчина симпатичный, да еще и умный - это настоящая мечта любой женщины! Во-первых, умный мужчина вызывает уважение, во-вторых, уверенность в будущем, в котором все будет хорошо, ведь он такой умный!
Плюс к тому женщина рядом с таким мужчиной старается не отставать от него в развитии, тоже добивается немалых высот.

Ответственный
Изначально слабый пол уверен в том, что настоящий мужчина всегда ответственный! Поэтому, мужчины, если вы и не отличаетесь особой ответственностью, то хотя бы слов на ветер не бросайте.

Смелый
Мужчина в глазах женщины сильный, смелый, с большой и крепкой спиной и бородатой мордашкой...она возле такого бесстрашного человека никогда ничего не боится.

Целеустремленный
Что может быть прекрасней целеустремленного мужчины, который уверенно и верно добивается своих целей? Женщина возле такого мужчины чувствует душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Сильный
Здесь имеется виду не только мышцы, но и внутренний мир мужчины.
Женщины всегда будут идти за сильными мужчинами. Но помните, признать свою неправоту и сказать «извини» могут только поистине сильные люди.

Коммуникабельный
Он и о футболе с друзьями поговорить может, и с тобой о новом платье вместе с твоими подругами. Ну а найти общий язык с будущей тещей вообще дело святое! Тут без коммуникабельности никак.

Трудолюбивый
Лентяи женщинам не нужны! Мы и сами полениться любим, так что, как это не эгоистично, подавай-ка нам трудолюбивых!

С чувством юмора
С любимым должно быть весело. Настоящий мужчина поднимет настроение любой женщине в самой печальной ситуации.

Главное, мужчины, помните, что мы вас очень любим и, может быть, вы не идеальны, но попробовать заставить свою любимую чаще улыбаться все-таки стоит!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги