Манипуляции в отношениях: какие способы точно не сработают с мужчиной?

Манипуляции в отношениях: какие способы точно не сработают с мужчиной?
Манипуляции в отношениях: какие способы точно не сработают с мужчиной?

Мы не откроем Америку, если скажем, что женщины обожают искать в глянцевых журналах ответы на все свои вопросы. Это не хорошо и не плохо, особенно когда издание находится ближе к науке, нежели к желтой прессе. Однако все, что касается отношений, зачастую пишется на ходу каким-нибудь редактором за час до выпуска в тираж. Так что некоторые советы касаемо манипуляций мужчинами мы рекомендуем пропускать мимо ушей. О них и расскажем в сегодняшней статье.

? Намеки

Как бы девочки не любили намекать на что-то, а не говорить прямо, мужчины все равно этого не понимают (ну или делают вид, что не в курсе). Если вы чего-то желаете, хотите поговорить об отношениях, настоять на своем решении, скажите прямо. Это как минимум сэкономит ваше время и время второй половинки. А что касается смайликов, неоднозначных ужимок и томного взгляда, то лучше оставить это и использовать, не ожидая реакции.

? Отсутствие альтернативы

Некоторые женщины воспринимают мужчин как маленьких детей, которые не в состоянии сделать правильный выбор. Поэтому из предложений и указаний исчезает альтернатива. Ее стоит вернуть, если вы не желаете скандалов и разборок, ведь мужчина наверняка будет саботировать ваше решение.

? Мотивация в виде секса

Эта «традиция» ушла вместе с сериалами двухтысячных, а если вы до сих пор пользуетесь ей, пора исключить способ из списка работающих. И причиной тому является факт того, что женщины тоде получают удовольствие от секса. Мужчины это знают и воспринимают уловки как нелепую актерскую игру и двуличие. Скорее всего вы не желаете, чтобы ваша любовь испытывала подобные чувства по отношению к вам, так что стоит задуматься.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги