Долгие отношения: как не перегореть и сохранить союз?

Долгие отношения: как не перегореть и сохранить союз?
Долгие отношения: как не перегореть и сохранить союз?

Несмотря на то, что теория говорит нам, что привычная любовь живет всего лишь три года, это дело надо как-то исправлять. Ведь вы наверняка не собираетесь менять партнера спустя указанный срок… А чтобы отношения не развалились, да и вы со второй половинкой не перегорели, существует несколько секретов. О них и расскажем в сегодняшней статье.

? Зеркало

Представьте, что вы со своим партнером — это неразрывное целое. Когда страсть угасает, один часто не видит в другом той привлекательности и сексуальности, которая пылала ранее. В итоге все валится на беднягу, его начинают упрекать и принижать, однако проблема зачастую не в нем, а в вас. Посмотрите в зеркало и скажите себе, достаточно ли вы привлекательны, ухоженны и уверены в себе?

? Настрой

Это не банальный совет в стиле очередного инстаграм-коуча, а реально работающая штука! Необходимо понимать, что правильный настрой напрямую влияет на окружающую вас среду. Если думать, что никаких действий и движений не происходит, можно решить, что вы окончательно угасли. А если начать менять отношение к поведению и поступкам второй половинки, а также флиртовать, вы останетесь довольны результатом. Как только вы начнете мыслить позитивно, мозг вместе с вами научится воспринимать каждое событие как нечто хорошее и полезное.

? Тоска

Чтобы полюбить друг друга заново, надо соскучиться. А из-за доступного интернета нам даже необязательно звонить кому-то. Каждый человек находится на расстоянии одного сообщения. Не стоит делать это постоянно, пока вы порознь. В это время занимайтесь исключительно своими делами, оставляйте темы для обсуждения на потом.

Не стоит отчитываться в каждом шаге и писать партнеру на постоянной основе. Если живете вдвоем, хотя бы 2 дня в неделю посвящайте себе. Устраивайте девичник или мальчишник, посещайте кинотеатры и спортзал в одиночестве или компании друзей. Иначе все придет к тому, что отношения будут доставлять дискомфорт.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги