Подарки для двоих: какие презенты могут быть самыми романтичными?

Подарки для двоих: какие презенты могут быть самыми романтичными?
Подарки для двоих: какие презенты могут быть самыми романтичными?

О том, что подарить своему парню или мужу, вы узнаете здесь, а сегодня мы продолжим обсуждать идеи презентов, ведь до Нового года осталось ровно две недели!

? Настольная игра

Сейчас это звучит очень банально, а что, если найти сюжетную игру для двоих? Поверьте такие бывают, и они прекрасно подходят на случай, если вам хочется занять друг друга чем-то на новогодних выходных. Поищите информацию в интернете, заранее узнайте о правилах и поразмыслите над оригинальной упаковкой.

? Гирлянды

Эти урашения уже давно стали универсальными, ведь смотреть на них приятно не только зимой, но и дождливым летом. Осталось только выбрать форму и найти несколько подходящих вариантов. Украсьте парочкой гирлянд спальню, в дополнение к ним можете расставить ароматные свечи. Поверьте, вы и ваша вторая половинка останетесь в восторге! А снимать их точно необязательно.

? Украшения

Только давай без золота и брильянтов, ведь наступает год Металлической Крысы, а она символизирует серебро. Поверьте, этот металл тоже может выглядеть круто, необходимо только найти хорошего производителя, уточнить стоимость и ассортимент. Сейчас существует масса интернет-магазинов, которые могут оформить доставку на 3 дня. Тогда подарок точно успеет в срок.

? Небесное светило

Нет, мы не про потолок, украшенный маленькими лампочками и даже не про плюшевое солнышко. Оказывается можно приобрести настоящую звезду с сертификатом и дать ей имя! Вы наверняка не раз обещали достать «подружку» с небес, так почему бы не сделать это? А если такой возможности не окажется, звездный потолок никто не отменял!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги