Подарки для двоих: что подарить молодому человеку на Новый год?

Подарки для двоих: что подарить молодому человеку на Новый год?
Подарки для двоих: что подарить молодому человеку на Новый год?

Новый год через две недели, а это значит, что пора думать над подарками. И если с родителями и друзьями все понятно, то со своей второй половинкой дела обстоят куда сложнее. С одной стороны не хочется продешевить и не угадать, а с другой не понятно, что же все-таки делать. И чтобы вас не мучили сомненья, сегодня мы подскажем, как поступить правильно.

? Фигурка персонажа из любимого фильма или игры

Если вы думаете, что у вас самый серьезный и взрослый мужчина на свете, подарите ему фигурку любимого персонажа. Вот увидите, он будет пищать от радости как дитя, поставит презент на самое видное место и будет делиться с такими же «серьезными» друзьями, какое чудо ему досталось.

? Мультифункциональный триммер

В последнее время парни все чаще и чаще стали посещать барбер-шопы. Кому-то полюбились современные стрижки, кто-то ходит подравнивать свою бороду. В любом случае дело это затратное, да и с записью иногда есть проблемы. Чтобы порадовать своего мужчину, приобретите ему триммер с несколькими насадками. Возможно он научится следить за бородой самостоятельно, и не придется каждый месяц ходить по салонам.

? Набор «Новогодний мачо»

Если у вашего парня все в порядке с чувством юмора, то этот подарок прекрасно подойдет. Достаточно лишь собрать его по кусочкам. Для начала рекомендуем найти свитер с оленем и бубенцами, также подойдет сладкий подарок, состоящий из его любимых конфет, и какие-нибудь носки с забавным принтом. Поверьте, это прекрасные презент, ведь он будет собран вашими же руками.

? Ланчбокс

Это действительно нужная вещь, особенно если ваша вторая половинка является частым гостем в тренажерном зале и желает накачать мышцы. Чтобы помочь ему в этом, достаточно подарить ланчбокс с несколькими отделениями под разную еду. Вот увидите, парень будет в восторге!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги