3 причины, по которым вторая половинка не любит твоих подруг

3 причины, по которым вторая половинка не любит твоих подруг
3 причины, по которым вторая половинка не любит твоих подруг

Если очередная встреча с подругой приводит твоего парня в ярость, а телефонный разговор по душам заканчивается домашней ссорой, у нас плохие новости! Вторая половинка недолюбливает твоих подруг, а каковы причины, поведаем в сегодняшней статье!

Причина №1 Недоверие

Он вечно боится за то, что с подругами ты будешь настоящей собой. А что там творится в голове женщины, которая пошла отдыхать по полной, никто не знает. Даже несчастный бокал шампанского может довести вашу пару до расставания, ведь он мог послужить причиной измены или предательства. Если бы ты выпила это шампанское с ним, вопросов бы не было. Но мало ли чего наговорили подружки, которые имеют такое негативное влияние на бедного ребенка в лице тебя!

Причина №2 Ревность

Да, мужчины ревнуют к подругам, хоть и звучит такой факт очень странно. Ты можешь проводить кучу времени с ней, ведь дамочка рассталась со своим парнем и теперь грустит. А твой парень грустит, потому что ты не уделяешь внимание ему. В итоге получается замкнутый круг, вылезти из которого довольно сложно, вечно кто-то ставит перед выбором. Если таковые имеются, отсеки от себя того, кто дает этот пресловутый выбор.

Причина №3 Эгоизм

Мужчины, как и женщины, в какой-то мере эгоистичны. Они часто не желают делить свое сокровище с кем-то другим, даже если этот кто-то — подруга, сестра, мама или ребенок. Бывают случаи, когда мужья конкурируют с собственными детьми и им это удается, что конечно же ужасно. И если он в шуточной форме намекает тебе, что уже забыл, когда вы были в месте, ничего страшного нет. А вот скандал на тему выбора кофейни с подругой вместо штопки носков должен заставить задуматься над вашим будущим.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги