Неудобные вопросы: что необходимо спрашивать у мужчины на первой встрече?

Неудобные вопросы: что необходимо спрашивать у мужчины на первой встрече?
Неудобные вопросы: что необходимо спрашивать у мужчины на первой встрече?

Ранее мы уже начали список основных вопросов, которые требуют внимания на первом свидании. Если вас интересует эта тема, обязательно перейдите по ссылочке. Сегодня продолжим перечислять темы, ведь все забывается, когда видишь перед собой мужчину своей мечты!

? Почему прошлые отношения подошли к концу?

По ответу можно легко понять, что ждет вас в будущем с этим человеком. Если он вовсю поливает свою бывшую грязью, но не мотивирует собственную агрессию, стоит задуматься. Возможно перед вами сидит самый настоящий абъюзер или нарцисс, и расставаться с ним будет крайне тяжело. Если причина кроется в поведении «любимой», значит стоит взять на карандаш, что именно безумно раздражает избранника.

? Что он думает на счет брака и детей?

Если вы смотрели «Друзей», то наверняка помните историю любви Моники и Ричарда, который был против детей, но выяснилось это только спустя время. За этот период бедная Моника успела по уши влюбиться в своего избранника, расставание для нее было слишком болезненным. Если не желаете подобного, поинтересуйтесь на счет этих тем заранее. Вы не спугнете молодого человека, если он окажется адекватным.

? Какие качества привлекают его, а какие отталкивают?

Если заранее знать, что именно нравится, а что абсолютно не допустимо, можно построить идеальные отношения или убедиться в том, что избранник должен остаться в стороне. В первом случае мужчина должен четко сформулировать, с чем он точно никогда не смирится, например, с курением или наличием детей от других отношений. Во втором случае красавчик может сказать пару слов о фигуре и цвете волос, а значит пора срочно звонить подруге и спрашивать, не нужна ли ей помощь по дому!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги