Неудобные вопросы: о чем стоит поинтересоваться на первом свидании?

Неудобные вопросы: о чем стоит поинтересоваться на первом свидании?
Неудобные вопросы: о чем стоит поинтересоваться на первом свидании?

Первое свидание — это прекрасная возможность узнать человека поближе. Однако на живой встрече многие теряются и забывают о самом важном — вопросах, которые необходимо задать сразу же. Сегодня мы напомним, что стоит занести в свой виртуальный список, дабы не оказаться у разбитого корыта с собственным сердцем внутри.

1. Женат ли мужчина?

На первый взгляд, данный вопрос бестактен, однако статистика в этом плане плачевна. Целых 25% процентов женатых мужчин ищут роман на стороне и скрывают свое положение до последнего. Если вы планируете реальную, а не виртуальную встречу, спросить определенно стоит. По невербальным признакам вы точно поймете, что он врет. А вот в переписке вранье заметить трудно и почти невозможно.

2. Каковы его цели?

Необязательно смотреть на внешние составляющие, наличие дорогих часов, телефона и шикарного делового костюма. Все материальные ценности нарабатываются с годами, возможно даже в процессе отношений, это не главный показатель. Главное здесь — четкие цели на будущее. Если мужчина в состоянии их сформулировать, он целеустремленный и надежный. Для остальных судьба такова: с глаз долой, из сердца вон!

3. Чего он ждет от отношений?

Выяснить, с какой целью мужчина пришел на свидание и чего он ждет от вас и общего союза, определенно нужно. Часто бывает такое, когда он желает исключительно секса и дружеских посиделок, а ей нужны серьезные отношения без дружбы и хождений налево. Дабы такого не случилось, узнавайте все заранее.

4. Нравится ли ему то, чем он занимается?

Помимо целеустремленности и уверенности в завтрашнем дне у мужчины должны быть амбиции. Узнать о наличии таковых можно с помощью выше указанного вопроса. Он опишет деятельность, раскроет свой потенциал и даст понять, следует ли вам идти за ним.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги