Утренняя подзарядка: может ли партнер помочь проснуться?

Утренняя подзарядка: может ли партнер помочь проснуться?
Утренняя подзарядка: может ли партнер помочь проснуться?

За окном то туман, то дождь, то снег, вечно серо и промозгло, постоянно хочется спать. И чем ближе мы к зиме, тем сложнее дается утренний подъем. Одним из эффективных способов подзарядиться в раннее время суток является утренний секс. А какие у него еще есть преимущества, расскажем в нашей сегодняшней статье!

☀️ Бодрость

Утренний секс дарит бодрость на весь день. За счет повышения уровня определенных гормонов и физической нагрузки вы чувствуете себя куда лучше обычного, снижаете уровень стресса. Сюда же можно включить прекрасный иммунитет к дурацким осенним болячкам, сброс лишних калорий.

☀️ Замена зарядке

Мы уже сказали о физической нагрузке, однако стоит уделить этому пункту особое внимание. Во время секса укрепляются практически все мышцы нашего тела, включая руки, таз, ягодицы, грудную клетку. Такого результата от простой зарядки вы точно не получите.

☀️ Фокус

Практически в любой работе важно умение сосредотачиваться на решении поставленной задачи. Если вечно переживать, стрессовать и думать о чем-то отвлеченном, работать быстро и эффективно не получится. У тех, кто предпочитает утренний секс вечернему, кровяное давление всегда в норме. Такие люди гораздо спокойнее и сосредоточеннее, они ведут себя непринужденно, не поддаются на провокации коллег. Того же не скажешь про тех, кто отказывает себе в удовольствии провести утро с любимым человеком.

☀️ Удовольствие

Вы наверняка не раз отказывали партнеру в сексе по вечерам из-за усталости после рабочего дня. Утром человек наполнен энергией до краев. Он может потратить ее на что-то приятное и крутое. Так почему бы не предложить своей второй половинке уединиться?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги