Первоклассный секс: как понять, что вы все делаете правильно?

Первоклассный секс: как понять, что вы все делаете правильно?
Первоклассный секс: как понять, что вы все делаете правильно?

Секс — это та сфера удовольствия, которая приносит не только удовлетворение, но и гармонию в отношения между мужчиной и женщиной. Если с интимом дела обстоят так себе, союз идет к стремительному распаду. Чтобы понять, что в вашем случае все прекрасно, рассказываем о 3-х основных показателях в сегодняшней статье!

? Присутствие реального желания

Часто с личным желанием путают потребность в угождении, но это большая ошибка, потому что рано или поздно угождать во имя идеальных отношений надоест, все развалится, вы и глазом моргнуть не успеете. Важно, чтобы вы реально желали своего партнера, а потребность толкала на эксперименты в постели, разнообразие в интимной жизни и стремление понравится партнеру.

Для начала поговорите с собой и выясните, хотите ли вы вторую половинку на самом деле, что желаете поменять, от чего избавиться. Если не получается сделать это один на один с собой, придется обратиться к психологу или же сексологу. Специалист укажет на внутренние блоки, поможет их искоренить.

? Полное удовлетворение

Без этого секс не может быть полноценным, так что учитесь понимать, все ли вам понравилось. На осознание того, какие позы, условия и проявления партнера доводят до исступления, уходит достаточное количество времени. Понять все сразу не удастся, особенно если речь идет о первых серьезных отношениях. Рекомендуем чаще обсуждать интимные вопросы со второй половинкой, высказывать собственное мнение на этот счет, не стесняться откровений.

? Физический контакт

Интимная жизнь состоит не только из половых актов, но и из прикосновений, физического контакта. Если такового в паре нет, союз быстро распадается, потому что партнерам не за что держаться, между ними нет внутренней связи. Обратите внимание, присутствуют ли в ваших отношениях объятия и поцелуи. Если да, то как часто.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги