Пьяная любовь: как алкоголь влияет на качество секса

Пьяная любовь: как алкоголь влияет на качество секса
Пьяная любовь: как алкоголь влияет на качество секса

Кто-то считает, что прием алкоголя перед сексом — дело приятное и смелое, а кто-то наотрез отказывается от таких экспериментов, ведь получить сознательное согласие от пьяного человека невозможно, зато легко можно угодить за решетку. Сегодня мы расскажем, каковы плюсы этого дела и какие минусы существуют у «пьяного» полового акта.

1. Появляется желание совершить какой-нибудь подвиг

Для кого-то данный факт может показаться плюсом, а кому-то от этого становится только страшно и стыдно. Если вы выпили перед тем, как заняться любовью со своим мужем или партнером по отношениям, можно слегка поэкспериментировать. Но если речь идет о вечеринке и незнакомце, с которым в обычной жизни вы бы точно не переспали, пробовать не стоит, иначе будет только хуже.

2. Возникает чувство полной раскрепощенности

И это также две стороны одной медали. С одной стороны, вы можете попробовать что-то новое с любимым, на что трезвыми никогда бы не решились, например, анальный секс. С другой стороны, имидж «королевы вечеринки» частенько мешает девушкам найти серьезные отношения после бурных историй из молодости.

3. Половой акт увеличивается во времени

За счет того, что спирт активно влияет на нервную систему, чувствительность у мужчин понижается, окончание акта происходит намного позже обычного. Вам может понравиться, ведь в теории количество оргазмов увеличится. Однако чаще женщины сообщают о дискомфорте и боли.

4. Алкоголь стирает из памяти произошедшее

Желаете забыть все, что можете натворить этой ночью, можете позволить себе пару-тройку коктейлей. Но звучит такое предложение скорее как извращение, а не прямой призыв к действию…

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги