Женские тайны: какие вещи возбуждают мужчин с первого взгляда?

Женские тайны: какие вещи возбуждают мужчин с первого взгляда?
Женские тайны: какие вещи возбуждают мужчин с первого взгляда?

Если о любви с первого взгляда можно поспорить, то сказать того же самого о мужском возбуждении точно нельзя. А все потому, что у женщин есть свои тайные ключики к разгадке вожделенного чувства, о которых и расскажем в сегодняшней статье.

1. Запах

Хоть мы и не чувствуем запахов так же отчетливо, как животные, некоторые ароматы способны свести сума. Стоит только уткнуться в шею любимой или почувствовать запах ее волос, как тут же разгорается огонь страсти. Однако с этим секретом стоит быть осторожнее, поскольку каждому нравится в запахе что-то свое. Для начала выясните, что по нраву вашему избраннику, а уже потом очаровывайте его!

2. Волосы

Пускай косы до пояса как обязательный пункт женской красоты давно канули в Лету, мужчинам по сей день нравятся распущенные ухоженные волосы. Не зря поэты на протяжении всех веков воспевали чудные локоны, а художники изображали дам на шикарных простынях с растрепанной небрежной укладкой.

3. Очки

Этот аксессуар добавляет образу строгости и скромности, некой скрытности, которая приманивает мужчин на раз-два. А поблагодарить можно тех, кто создал миф о скромницах, скрывающих свою страстную натуру за внешней картинкой. Примерьте оправу в качестве дополнительного украшения, а если носите линзы, рекомендуем заменить их красивыми очками оригинальной формы!

4. Голос

Не так давно ученые провели исследование, в котором выяснилось, что мужчин возбуждает не низкий бас, звучащий из уст противоположного пола, а обволакивающий баритон с небольшой хрипотцой. Слишком нежные и мягкие высокие звуки будут лишними, а вот естественная томная речь захватит внимание окружающих на все 100%!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги