Боги соцсетей: каких мужчин стоит избегать, если вы предпочитаете знакомиться в интернете?

Боги соцсетей: каких мужчин стоит избегать, если вы предпочитаете знакомиться в интернете?
Боги соцсетей: каких мужчин стоит избегать, если вы предпочитаете знакомиться в интернете?

Социальные сети и сайты знакомств являются пристанищем для мужчин, которые не любят знакомиться в реальной жизни. Среди них существуют особые кадры, внимания которых стоит избегать. Об этом и поговорим в сегодняшней статье!

Тип №1 Накаченный красавчик

Понять, что вы попали не на того, очень просто. Все фотографии буквально кричат о том, что парень является завсегдатаем тренажерного зала. Если не хотите слушать про баланс белков, жиров и углеводов, пользу диет и отказ от алкоголя на свидании, лучше заранее себя обезопасить. Как правило, такие мужчины не думают ни о чем, кроме спорта и собственного красивого тела.

Тип №2 Болтушка

Этот красавец может писать вам ночи напролет, обещать горы и бесконечно признаваться в любви. Однако он до последнего не станет предлагать реального свидания, ему проще придумать тысячу отговорок. Не желаете интернет-отношений — сразу же дайте понять это. В противном случае виртуальный роман затянется.

Тип №3 Многолюб

Если говорить научным языком, то это тот самый полиморф, которому недостаточно одной девушки, единственной анкеты и одного сайта знакомств. Он может влюблять вас в себя бесконечно, но он не останавливается на достигнутом, и вы начнете подозревать это через некоторое время. Если такие мысли закрались, стоит сразу спросить и удостовериться, что вы — единственная. А если вас все устраивает, переживать точно не нужно.

Тип №4 Бизнесмен

На фото первым планом дорогие часы, на заднем фоне тачка мечты, в статусе высказывание самого богатого человека в мире. Если вы обнаружили все три признака, стоит задуматься, потому что для такого человека карьера всегда будет на первом месте. В реальной жизни он, возможно, только стремится стать самум успешным, однако девушка ему для этого нужна не всегда.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги