Мастурбация от переедания и другие плюсы соло-секса

Мастурбация от переедания и другие плюсы соло-секса
Мастурбация от переедания и другие плюсы соло-секса

Мы привыкли думать, что такой интимный процесс как мастурбация — штука грешная и опасная, однако ученые говорят об обратном. А о подробностях узнаете в сегодняшней статье!

☑️ Это приятно

Самоценный плюс, с которого начинаются остальные преимущества

☑️ Убирает боль

Мастурбация ведет к оргазму, который, в свою очередь, дает организму большое количество эндорфинов. Эти вещества по своим свойствам похожи на морфин (наркотический компонент, снимающий сильную боль). Следовательно, мастурбация может спасти вас от спазмов во время менструации, головной боли от перенапряжения и т. д.

☑️ Увеличивает жизненный цикл

Дегидроэпиандростерон — это стероидный гормон, который, по мнению современных ученых, отвечает за продолжительность жизни человека. Его уровень поднимается от занятий спортом, правильного и умеренного питания, а также оргазма. Причем последнее вызывает резкий скачок! Следовательно, удовольствие и результат в процессе полового акта — это прямой способ продлить себе жизнь.

☑️ Борется с перееданием

Надо понимать, что важен сам факт получения оргазма, а как вы его достигали — не суть дела. После того, как высший пик удовольствия достигнут, желания съесть что-то высококалорийное не последует. А вот от нереализованного желания аппетит разыгрывается не на шутку. Не зря кастрированные котики лопают в несколько раз больше обычных, то же самое происходит и с человеком.

☑️ Восстанавливает функции тазового дна

Восстановление организма после родов — крайне важный для женщины процесс, поскольку некоторые вещи могут и не вернуться. Так бывает с мышцами тазового дна, которые теряют свою эластичность во время родов. Они выполняют сдерживающую для внутренних органов функцию. Если их не тренировать, начнется недержание мочи, с которым сталкивается каждая 4-я женщина, органы выпадут, будут осложнения.

Во время секса или мастурбации эти мышцы сокращаются, что приводит их в тонус. Следовательно, негативные последствия вам не грозят.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги