БДСМ: что это такое и зачем оно вам нужно?

БДСМ: что это такое и зачем оно вам нужно?
БДСМ: что это такое и зачем оно вам нужно?

Из-за отсутствия толкового сексуального образования многие жители нашей необъятной страны, да и мира в целом, до сих пор думают, что БДСМ — это доведение партнера до исступления с помощью кровожадных издевок и дикой боли. Однако это лишь малая часть того, что подразумевает под собой практика. Сегодня мы расскажем, в чем заключается сама ее суть, и объясним, почему вам обязательно стоит попробовать.

? Что такое БДСМ?

Назвать это практикой значит упростить сам процесс, поскольку некоторые ассоциируют себя с БДСМ и живут по таким законам на постоянной основе, так что будем называть аббревиатуру психосексуальной субкультурой. Все, что вам потребуется, это эротический обмен властью и атрибуты собственно власти, например, плетка или веревка для связывания рук (и это только цветочки).

Сама аббревиатура включает в себя ряд английских словосочетаний. Если говорить кратко, то это господство, унижение и садизм в одном флаконе. И необязательно доходить до крайностей толкования данных слов, потому что даже самое безобидное завязывание глаз и ориентация на ощущения уже являются БДСМ.

? Почему вам стоит попробовать?

Начнем с физиологии. Не все, но многие испытывают сексуальное удовольствие от того, что грубо управляют партнерами в постели или же напротив входят в роль униженных. Приятно может быть и от боли, и от резких ощущений, все зависит от человека.

Второе — это психологическая составляющая. Чаще всего БДСМ предпочитают те, кто занимает высокий пост или должность, так как иногда хочется передать свою власть кому-то другому. Подобный процесс можно сравнить с разрядкой или медитацией. То же самое относится к людям, которые желают испытать чувство вины, но ограничится рамками интима.

Даже если вы желаете просто поиграть и разнообразить свою интимную жизнь, БДСМ станет прекрасным шагом на пути к раскрепощению. Вы получите опыт и эмоции, которых доселе не существовало в вашей жизни!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги