Идеальная прелюдия: топ-5 особых эрогенных зон

Идеальная прелюдия: топ-5 особых эрогенных зон
Идеальная прелюдия: топ-5 особых эрогенных зон

Здесь вы сможете узнать о том, почему не стоит упускать из процесса прелюдию и каким местам стоит уделять особенное внимание. Сегодня же продолжим список самых интересных эрогенных зон!

? Боковые части

В боковых частях туловища, начиная от грудной клетки и заканчивая бедрами, находится большое количество нервных окончаний. Именно они передают импульсы напрямую к пенису или клитору. Следовательно, прикосновения, щипки и шлепки в этих местах заставляют интимные мышцы активно сокращаться, а вас- получать незабываемое удовольствие.

? Губы и область вокруг них

О том, как важны поцелуи, вы и так знаете, однако уделять внимание исключительно губам необязательно. Кайма губ также прекрасно реагирует на стимуляцию благодаря все тем же нервным окончаниям. По окончании поцелуя не забудьте провести языком по этому месту и результат не заставит вас ждать!

? Руки

Во время интима руки можно использовать по-разному, но кто сказал, что их нельзя трогать в процессе прелюдии? На кончиках пальцев, запястьях, предплечье настолько сильно чувствуются любые манипуляции, что нежные прикосновения или грубая хватка определенно подействуют.

? Лобковая кость

Мы привыкли думать, что эта зона чувствительна исключительно у женщин, хотя на самом деле мужчинам тоже нравится, когда девушки уделяют этому месту особое внимание. Продолжение и так банально, так почему бы не удивить своего любимого?

? Соски

Еще один стереотип о том, что стимуляция сосков — дело не женское. А сексологи считают обратное и утверждают, что зона сосков намного более чувствительна у мужчин. Хотите показать партнеру мастер-класс на тему «Посмотри и повтори» - скорее делайте это на его теле.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги