Идеальная прелюдия: о каких эрогенных зонах не стоит забывать?

Идеальная прелюдия: о каких эрогенных зонах не стоит забывать?
Идеальная прелюдия: о каких эрогенных зонах не стоит забывать?

Для того, чтобы интимный процесс стал разнообразнее, необязательно закупаться тонной секс-игрушек, ведь существует прелюдия! А на ее качество, как известно, влияет работа с эрогенными зонами партнера. Так что в сегодняшней статье расскажем об основных местах, о которых не стоит забывать, если вы желаете незабываемого секса.

? Внутренняя поверхность бедра

Из-за того, что в этой зоне находится подвздошно-паховой нерв, импульсы о приятных ощущениях доходят до места моментально. Достаточно провести пальцами от колена до паха и обратно, и результат не заставит вас долго ждать. Интимные мышцы будут сокращаться автоматически, дыхание участится, а желание увеличится в разы.

? Шея, ее задняя поверхность и плечи

Вообще, любой участок шеи — это заведомо беспроигрышный вариант, но если вы перейдете от боковой поверхности и задней, а потом переключитесь на плечи, то сразу увидите насколько возбужден партнер. Все дело заключается в нервных окончаниях, коих в этой области крайне много.

? Уши

Еще один легкий способ доставить второй половинке удовольствие, не приступая к основному процессу. Большое количество нервных окончаний находится в мочках, а дотрагиваться до них совершенно необязательно. Вы можете что-то шептать или просто дышать. Некоторые способны испытать оргазм только от этого!

? Голова

Не забудьте запустить пальцы в волосы или сделать ненавязчивый массаж, дабы намекнуть партнеру на что-то приятное.

? Поясница

Мы привыкли думать, что поясница может только болеть, однако, приносить удовольствие она тоже способна. Достаточно совершать массажные движения во время поцелуя, партнер тут же почувствует, что готов на что-то большее.

О том, какие еще эрогенные зоны лучше не забывать, расскажем в следующей статье. Подписывайтесь на наш блог, дабы не пропустить ничего интересного!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги